Прочие дела домашние

Если одеться полегче, весна придет быстрее??? =)

всем хорошего доброго настроения!!! И весны в душе!!! чтоб там все чирикело, пело , журчало)))
Одеваю летнее платье и босоножки и иду на улицу, посмотрю как быстро тепло станет!
Иришка Гареева
Лучший ответ
Лучше будет... если все девчонки добавят блеска в глаза... .
тогда солнышку сразу захочется посоревноваться с ними,
вот и весну дождемся наконец....))))))))))))
Лариса Геккель
Альмира Башкова Приветки!блеск на губки, и все таки мож купальник натянуть и тогда бац бац и мы в дамках, загорелыеееееееееееееее))))
А у нас сегодня в ночь обещают -6!!!!Как же надоело!!!! Если б погода зависела от одежды, я не то что полегче, я б без трусов завтра на работу пошла, только чтоб теплей стало!!!!
Полина Померанцева Ой ...)))
Я , как тот режисер ...так и хочется крикнуть : " Не верю ! " )))
Приветушки !!!))
И у нас метет- метет .. (((
У меня есть примета на теплую погоду : нужно достать шубу и повесить ее в коридоре, на плечиках ...в состоянии полной готовности ...)))
И - все! Жара обеспечена ! ))
Леночка Красавина Вот,видимо, и у нас весна не наступает из-за того, что ты шубу не повесила....:(((( Ну-ка быстренько!!!!:))))) Завтра расскажу - распустились почки или нет....
Можно и в купальнике выйти, но не факт, что народ на пляж потянется.
Novikova Galina
Мы оделись и у нас тоже снегопад пошёл как зимой ...
Ну, если капель из носика считать признаком весны, то.. . пожалуй, да...)))
Gulden Kenzhegalievna
А у нас сегодня на улице дождик пошел. А все дни жара была, мы ходили в маячках, у меня в полесаднике уже цветы повылазили. Урюк во всю цветет, очень очень красиво!! ! На деревьях уже листики распустились, в общем благодать, скоро на дачу в купальник и загорать поеду. На прошлой недели загорали, правда лицо сильно сгорело. Так что к нам, на юг, и купальник с собой прихвати!!!:)))) ) У нас уже весна, давно длится! Скорее всего снега больше не будет, так как был первый гром. Удачи и отличного вечера!!!
Юлия Буданова
Альмира Башкова у нас тодж теплынь была, а щас... тоска! а душа так и просит тепла и солнца
Давай натянем купальники?...))))).... а мяу уже лета хочецца...
Лиза Дмитриева
Альмира Башкова да я за!!! какой штоб точняк было натягиваем сплошной или разделлный))))
у нас сегодня +15 и солнышко
Можно, главное чтобы простуда весну не опередила! )
Jani Asylbekova
нет просто быстрее заболеешь и всю весну пролежишь в больнице
Грипп точно придет быстрее.
боюсь испортить настроение, но может прийти и простуда!
Вот-вот! берегись простуды!
а если голышом выйти- жди лета
Да, а еще насморк, кашель и головная боль от температуры. А Уж после выздоровления за окном уже точно будет весна
на счет весны не знаю, но грипп придет точно.