девчонки нацепили короткие юбчонки)) )
а чего? сама такая))) ) мужская часть офиса "ломает" глаза)))))
Прочие дела домашние
По каким признакам понимаете,что весна пришла безоговорочно? )))
апрель без сюрпризов ну просто не апрель)) )
По нему и чувствую, что весна... пришла))))))))))
Валя Черникова
Здравствуйте! )))
Хочется раздеться.... безоговорочно)))))))))
Валя Черникова
Ой...
Вы этого не печатали,я это не читал...)))
По взглядам мужчин на оголившихся женщин)))
Наступило 1 июня)))
Отдай шапчонку.... заморозки ещё могут быть!!! !
Яблони зацвели...) )

Валя Черникова
Ой,где эта красота случилась уже? )))
поверю, когда 1 мая съезжу на море))) ) А раз едем, значит, тепло, однако)))))
Девчонки ноги оголили))) )
У мужиков стояк!)))))))))))))))))))))
Экзамены начинаются с приходом весны.
как раз сегодня я шла с работы и фотографировала на мобильный телефон весеннюю красоту: у нас уже цветуут клёны. берёзки развесили свои серёжки, алыча расцвела своими белыми цветками и стоит красивая, как невеста... Очень красиво цветут ивы, тоже сфоткала.. . у меня от такой красотищи аж голова кружится.. .

Валя Черникова
Юг...По алыче сужу.)))
бабка велела грядку перекопать, усё закончилась зимняя спячка
Как зацветет сирень...
у соседки Ленки веснушки на морде
В основном.... по запаху.... и не сказать что приятному....
листики распустились!!!))
капелюху сняли .зимы уже не будет. а бейсболки овош тоже сбивает
тюльпаны - желтые и красные, признак - весны сто процентный!!!
Когда утром рано просыпаешь а за окном яркое солнце, и от этого становишься очень счастливой. Когда мама убирает зимнею обувь. Когда понимаешь в школе что осталась одна четверть. Когда слышишь на улице множество детских криков. Когда выходишь на улицу и ощущаешь легкость....
Цыган шубу продает.
когда можно носить туфли :)
когда хочется слопать мороженку прямо на улице.