Прочие дела домашние

По каким признакам понимаете,что весна пришла безоговорочно? )))

девчонки нацепили короткие юбчонки)) )
а чего? сама такая))) ) мужская часть офиса "ломает" глаза)))))
Светланка Рыбина
Лучший ответ
Валя Черникова Доброго вечеру!
Мне больше оранжевая касочка запомнилась...)))
апрель без сюрпризов ну просто не апрель)) )
По нему и чувствую, что весна... пришла))))))))))
Валя Черникова Здравствуйте! )))
Хочется раздеться.... безоговорочно)))))))))
Т@
Татьяна @tepl@
Валя Черникова Ой...
Вы этого не печатали,я это не читал...)))
По взглядам мужчин на оголившихся женщин)))
V*
Vallena ******
Наступило 1 июня)))
Отдай шапчонку.... заморозки ещё могут быть!!! !

Яблони зацвели...) )

Валя Черникова Ой,где эта красота случилась уже? )))
поверю, когда 1 мая съезжу на море))) ) А раз едем, значит, тепло, однако)))))
Юлия Танага
Девчонки ноги оголили))) )
У мужиков стояк!)))))))))))))))))))))
Katya Sevashevich
Экзамены начинаются с приходом весны.
как раз сегодня я шла с работы и фотографировала на мобильный телефон весеннюю красоту: у нас уже цветуут клёны. берёзки развесили свои серёжки, алыча расцвела своими белыми цветками и стоит красивая, как невеста... Очень красиво цветут ивы, тоже сфоткала.. . у меня от такой красотищи аж голова кружится.. .
Валя Черникова Юг...По алыче сужу.)))
бабка велела грядку перекопать, усё закончилась зимняя спячка
Как зацветет сирень...
у соседки Ленки веснушки на морде
В основном.... по запаху.... и не сказать что приятному....
Sailyk J
листики распустились!!!))
капелюху сняли .зимы уже не будет. а бейсболки овош тоже сбивает
тюльпаны - желтые и красные, признак - весны сто процентный!!!
Когда утром рано просыпаешь а за окном яркое солнце, и от этого становишься очень счастливой. Когда мама убирает зимнею обувь. Когда понимаешь в школе что осталась одна четверть. Когда слышишь на улице множество детских криков. Когда выходишь на улицу и ощущаешь легкость....
Цыган шубу продает.
Dana! Another!
когда можно носить туфли :)
когда хочется слопать мороженку прямо на улице.