Прочие дела домашние

Одно время прибывала в епрессии после родов. Муж звонит спрашивает как дела, как сеюбя чуЙствуеш. Я ему желание выйти

Муж звонит спрашивает как дела, как сеюбя чуЙствуеш. Я ему желание выйти в окно и ощущение что ни кто не заменит что тебя нет. Муж на это отвечал Я замечу доча заметит тебе разве мало?? ?
Как думаете этого достаточно что б не выходить в окно??? ?
Мне было недостаточно ТАКИХ ег утешений. Хотелось что б он еще что то мне сказал, а что... .
А когда пришла к психоаналитику он сказал что я ЗАЖРАЛСЬ. Я сменила психотерапевта. А сейчас думаю, а что может я и в праву зажралась?? ? Что мне вечно чего то не хватает для полного счастья.
Пусть в меня кидают камнями, но я всё-таки считаю что послеродовая депрессия это не диагноз, а всего лишь попытка оправдать свою усталость от навалившихся забот, почему это нельзя объяснить в таком ключе?

Если честно не очень понятен Ваш вопрос, "депрессия" и суицидальные наклонности это вещи чаще всго находящиеся в разных плоскостях. У Вас доча в конце концов, Вы никому в жизни ничего не должны так как ей. И не надо наседать на мужа, я склонна считать что мужа вообще стоит избавлять от нытья, потому как это приедается очень быстро.
И вот ещё маленький совет, мне когда-то давно сказали, взяла на вооружение "Мужу всю *опу не показывай, а показывай ровно половину" ))))) Очень действенно.
Mari ....
Лучший ответ
раньше мы не знали никаких депрессий, а просто занимались конкретными делами... домашним хозяйством, воспитывали детей, ухаживали за мужем---разве можно мужчине такие вещи говорить? --он же живой человек. переживает, да ещё и работает....
Надя Васёва
Женечка Новикова когда женщина думает о бо всем и всех кроме СЕБЯ ее в скоре бросает МУЖ. и идет к той которая умает только О СЕБЯ. К сожалению данная теорема доказана ЖИЗНЬЮ
скорее всего психоаналитик прав... проблему вам надо, а так - сами себя едите изнутри.... или антидепрессанты...
Простите, но вы дура. У вас любящий муж, я думаю, что желанный ребёнок, и что вас не устраивает? У нас одна вышла в окно и теперь инвалид а рядом двое детей, да и с годовой не всй\ё в порядке. Выбирайте жить или мучаться.
Aiko Bolatkyzy
зажралась
чем ночь темней - тем ярче свет звезды. чтобы сделать человека счастливым, нужно ему сделать плохо. а потом так, как было. если вы в жизни не испытали "плохое" - то счастье вы вряд ли ощутите, даже если оно будет с вами.
Аленка Алена
Простите, а вы не задавали себе вопрос: кому станет легче от того, что вы выйдите в окно?
Женечка Новикова МНЕ!!! разве этого мало
Когда мы так думаем - поступаем как настоящие эгоистки. Жалеем себя, не думая о детях. А ведь о них нужно думать в первую очередь, потому как мы им - мамы, самые близкие и родные люди. А депрессия - сегодня есть завтра - нет. Сходите куда-нибудь, расслабтесь, примите успокаивающую ванну, и возвращайтесь в жизнь с новыми силами, а главное - с позитивным настроем!
Плохой русский язык. Очень плохой.