Прочие дела домашние

Что делать, если тоска напала такая, что хочется уехать в глухую деревню, обнять корову и плакать,

нежно поглаживая её рог.. Вот где найти эту корову, что бы склонила голову и слушала, слушала... и аккуратно хвостом вытирала мне слёзы????))
Nurgul' Bakirbekova
приезжайте к нам, я как раз в деревне, мне тоже хочется обнять эту корову и плакать, но это от скуки в деревне) в город хочется)
Ольга Егоренко
Лучший ответ
Ну, съезди в деревню, поплачь, легче станет) Про аккуратно мало гарантии))
Зачем корову? Лучше с молодым ковбоем да на сеновал...
Nurgul' Bakirbekova Не хочу ковбоя! Хочу корову! У неё глаза такие.. большие и грустные!))
вот блин... а я о морском побережбе мечтаю.... 26000 всего горящий тур во вьетнам...
Nurgul' Bakirbekova Не, там народа много, не хочу.. Хочу тишину и корову))
А можно я не про корову, а про кошек скажу ?;))
Пришло на память, прочитав ваш вопрос :)-

Если сегодня кошки скребут в вашей душе, не огорчайтесь! Быть может завтра они будут мурлыкать от радости! :)
Поэтому не унывайте в любом случае ;)
у меня приятельница откармливает быка. такой он милый. так и хочется его обнять.
но они его скоро зарежут.
так что подумай об этом и найди радости в жизни.
Nurgul' Bakirbekova Не, бык не то, а вот короооова...))))
Но быка тоже жалко, если найду корову, мы сней всплакнем по быку..
Обними свово мужика и узбагойся )
Liliya Gromova
Nurgul' Bakirbekova Не хочу мужика, корову хочу!
Liliya Gromova высылаю счастье
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.
...))) Обязательно рога гладить тянет ?
Альтернатива рогам - мультики милые и смешные ...
И домашние животные ...не рогатые !
Мурлыкающие и скулящие, как вариант ! .)))
Nurgul' Bakirbekova Не, живую хочу! Теплую и мягкую! И что бы она так ласково МУуу мне говорила))
делать то что хочется
эх вас накрыло...
нужно вам-эндорфинчиков)
шоколад, кофе, бананов, секс и т. д.)
а еще комедий туда же..
Света Такаюк
Nurgul' Bakirbekova Не хочу секса и шоколада не хочу.. Короооову хочу))
и чтоб накакала на голову или баднула хорошенько рогом
странные у вас мечтания..))))))))))))
Вот, если бы я уехала в глухую деревню, и, не дай Бог, с коровой, меня бы точно укрыло бы безвозвратно: ((((((((
лучше ей сена накосить ...накормить, подоить. молоко продать ...
Аси Миллер
Что курил?
в сказке-крошечка хаврошечка