Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь любили так, что за ним-в огонь, воду, коммуналку, глухую деревню-лишь бы с ним?

даже когда очень любила, всегда успевала подумать головой и не наделать глупостей)
Elena Iqnatieva
Лучший ответ
к счастью наверное нет
голова никогда не отключалась
зато у меня всегда по жизни всё ровно и без неожиданностей
был один--звал на дальний восток. это я проделала путь из провинции до москвы чтоб уехать на дальний восток.. . ума хватило вовремя всё прикрыть. и ни разу не пожалела. Хотя любила
не считаю. что любовь требует каких-то жертв. Если судьба быть людям вместе--у них всё легко и просто складывается само собой
Janna Parhunova
Сложный вопрос.. . Я любила до потери ума, но думаю, что никогда не смогла бы жить в некомфортных условиях. Для меня комфорт так же важен, как поесть и поспать.
Лиза Курилкина
Было))) ) А сейчас сижу и думаю – КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА!!!
До такой степени - нет. Да и выросла уже.
было )))))
Ну пока такого не было, что надо было ехать за ним, наоборот он за мной поехал! бросил все в москве и переехал ко мне в питер))) вот и живем, скоро дочь родится, ну а если бы встал вопрос ехать или нет, то это даже не обсуждается! конечно ехать!!!! мы же семья, одно целое!
за ним-в огонь, воду, коммуналку, глухую деревню-лишь бы с ним.... с моим ЧЕМОДАНОМ БАБОК!!!))))
было.... эх, молодость....
Да. Дура была..))
Любил. Но только не Его, а ее. Я все таки мужчина. Но потом я понял, что такая любовь никогда не бывает ответной.. . Моя история слишком печальна. Может Вам повезет больше. Я надеюсь.
Я так замуж выходила, а потом и шалаш "перестроили" и из "деревни" в цивилизацию переехали и т. д. , как говорится, будет зайка, будет и лужайка.
Раньше говорили " С милым рай и в шалаше". А сейчас немного по другому: " С милым рай и в шалаше, но если только шалаш в рае! "
да, и люблю до сих пор...
всегда говорила "упаси Бог от такой любви" Хотя если человек того стоит и если это не будет насилием против своей личности, тогда можно и на край света. А ведь оглядываясь на свою жизнь (прожили с мужем 24 года) понимаю, что тоже много вытерпела, когда все вокруг говорили-уходи, и сейчас ни о чем не жалею!
Tanechka ****
Это и есть настоящая любовь. " С любимым рай и в шалаше "Самое приятное чувство