Прочие дела домашние

Если люди из города-миллионника переезжают жить в глухую деревню - то что им не хватает?

Тишины, покоя, здоровья, того климата, который в той глухой деревне, да просто не хватало сбычи мечт, так сказать, может человек мечтал всю жизнь козу держать ))
У моей первой свекрови начались огромные проблемы со здоровьем, как только они переехали из столицы в деревню в Мордовии - она похудела, помолодела, наполнена энергией, сейчас у нее там куча животных: козы, овцы, гуси. куры, индюки, она счастлива - безмерно ) и дай ей Бог )
Валерия Романова
Лучший ответ
Суеты.
Юлия Пенькова
Им не хватает нормальных людей.
Всё достало. У нас не миллионник, но хочу в тайгу!
Вот нафига каждый вечер соседи стучат? Рамштайн не помогает вразумить. А у них 5 громких стуков в коридоре или кухне с 11 до 12 ночи!
Анна Донская
Анна Донская Привет, Ромашка!
суматохи и движения .
Динара Ганиева
Света Москаленко в деревне очень много суматохи?
Воздуха им не хватает, свободы и тишины!
Рита Кашина
Денег и здоровья.
Залия Хайруллина Ну денег то как раз в деревне не хватает!
воздуха, тишины и покоя.
Устают от мегаполюса и продукты со всякой хренью есть надоедает, хочется натурального продукта особенно для своих детей и глоток свежего воздуха
Это называется -дауншифтинг)
Целенаправленно отказываются от всяких благ цивилизации...)
Валерия Романова Все блага цивилизации сейчас - в руках самих людей. Один будет из колодца воду таскать и под кустик нужду справлять, а другой в этой же деревне - скважину пробурит, воду в дом подведет, септик поставит, и будет жить припеваючи.
Приключений на свой зад. В глухой деревне как раз их найдут.
Gulnara Mautkazina
времени ЖИТЬ!
Я так сделала и очень довольна. Живу легко и радостно. Надоела людская злоба и вечная беготня за деньгами.
Скорее всего, они уезжают, потому что устают от городской суеты, шума. А в деревне тишина, спокойствие, своё хозяйство, домашняя пища, кругом природа, закаты, рассветы, романтика. Плюс если ещё есть свой дом, почему бы и нет? Рано или поздно любому человеку хочется покоя и тишины.
Покоя.
Олеся Бутенко
чистого воздуха. природы.
, _
Мы переехали потому что не хватало денег на жилье в городе, хватило в деревне на свой дом. Теперь живем и радуемся жизни. Появились и другие плюсы в деревенской жизни. Теперь нет соседей-идиотов, нет городской суеты. Сейчас из города приезжаю, аж уши закладывает от тишины, после города голова раскалывается и такое ощущение, что сил вообще нет, я отлеживаюсь два дня после поездки. Как мы раньше там жили не понимаю?!
Danagul Duisekova
тишины, покоя и нормальной еды ))
Наверное от тишины уши закладывает, как у меня после деревни в мегаполисе от шума и суеты. И голова кружится от чистого воздуха.)