Прочие дела домашние

Скоро переезжаю на ПМЖ в деревню???

Это около 70 км от города, где я провела все свои 24 года!Еду в деревню по настоянию мужа)Уж очень ему хочется жить там,а не в городе!!!Дом там хороший 25 соток земли))) 5 магазинов,ферма.мясокомбинат на котором мой муж работать будет и школа вроде не плохая для сынишки.Меня только одно смущает - муж говорит вот будем огород сажать.заведем скотину,кур и т.д.НО я то в этом деле не рублю.Смогу ли научиться и огород обрабатывать и за скотиной ухаживать и с сыном заниматься и успевать готовить,убирать и за собой ухаживать???У кого то может была похожая ситуация!!??
Если есть желание-то конечно научитесь! Как же обычные деревенские бабы со всем справляются.))))
Галина Ишкова
Лучший ответ
когда в деревню переехали после института, всему научилась)) любила сад разводить.... когда корову купили, деревня в шоке была..)) -как это ТЫ будешь доить корову???? мне было смешно... отвечала-я на скрипке играть умею и еще на 10 инструментах, а уж корову то подоить дело простое.. там 15 лет учиться не надо))) )
Так что удачи.!!! если примите деревню на позитиве, то все вам будет в радость..
Катя Тян
так ты к нас спрашивай))) ) мы подскажем))))))
Было бы желание, научитесь. Завидую Вам.
мечтаю о деревне. .
скотина и огород сьест все ваше свободное время..
Не знаю.... деревня - это конечно не плохо, все свое и воздух хороший и дом частный, но скучно там... ни сходить куда-нибудь, ни магазинов нормальных.... Хотя если только ездить в город, но это 70 км.
у меня похожая. мы живем отдельно до города 10км соседей нет магазинов нет машины у меня нет. и там даже интернета нет. короче караул. но ничего я нашла себе занятие развела курочек, уточек, кроликов а затем и перепелок. и ничего все получилось им что надо кормить и воды давать. а в огороде тоже просто. один раз попробовать а потом оторваться не сможете. удачи вам.
Zhanna Kr.
Научиться вы конечно сможете, и даже со временем будете все успевать.

Но я бы так за живо себя хоронить не стала.
Не хочууууууууу в деревню!
Арайлым Диханбаева За живо хоронить - ВЫ о чем???Уточните свое утверждение.а то я аж напугалась)))
Похожая ситуация у всех казахских женщин, которые живут в аулах. На данный момент они со всем перечисленным справляются. Здесь дело в привычках и непривычности...