Прочие дела домашние
Собираюсь ехать на ПМЖ в деревню....Гармонь покупать?...))))
Телегу раздобудь.. хор возить будешь:))) ) а то и оркестр создадим:))))))))))
Гармонь - это самая нужная вещь! с ней там все девки твои будут!! ! Главное носки шарстяные не забудь, там морозы крепче!
И балалайку тоже.
В деревню и со своим самоваром? Пардон гармонью...?::) )
Лыжи главное не забудь::))
Блин.. а инструмент.. НЕ хочешь.. прихватить? Гармонь.. он берет.. а кто.. баню.. строить будет?)))
Ну зачем козе баян?)))))
Хм ...Киса будет ибаньку строить а ты на гармошке ???
Это по-нашему !!!Я спою тогды ...
Агата Верещагина
что, простите, Киса будет строить??? ))))))))))))
....А ТО КАК ЖЕ!!!! гармонист - первый парень на деревне!!!!:))))....
В эту что ли? Покупай конечно, а то от тоски загнешся:) )

нет, счас в моде гусли и балалайка, вот слышу за окном уже брЫнчать начинают, тусовка собирается)))
И кепку с цветочком сбоку купи обязательно.. . будешь первый парень на деревне...))
гармонью в деревне не заработаешь.... Лучше уж самогонный аппарат))
Бери, будешь бабок развлекать. Молодые почти все в городе.
а ещё Приму без фильтра, а лучше Беломор.. . чтоб травку с огорода забивать.)))
Обязательно, хороший дополнительный заработок, именины там свадьбы и прочее
это обязательно, но в первую очередь САМОГОННЫЙ АППАРАТ купить надо будет
накуя козе баян!!!
Самогонный аппарат незабудь.
гармонь-это прошлый век, лучше спутниковую тарелку. А вообще-то идея...
лучше баян
Зачем покупать, тебе ее там и так дадут.... Главное не забудь галоши, а то там дерьма много от коров.... А лучше ходули, точно будет безопаснее...
Лопату - кидать навоз, резиновые сапоги - не утонуть в навозе, самогонный аппарат - не видеть навоз, гармонь - забыть про навоз, керосиновую лампу - освещать навоз и под конец вызвать джина чтоб вернул Вас обратно на ПМЖ в город.
главное руки не забудь-в деревне без них пропадёшь! удачи!
и лапти не забудь
А тебе это надо, подумай!
счастливого пути