Прочие дела домашние
Подруга познакомилась на отдыхе с турком и теперь собирается ехать к нему в гости. Что там может ее ждать ?
ни чего!!!! Если будет себя вести аккуратно и остановиться в отеле!!
Пусть не переживает, сейчас все лечится!!
Сколько уже историй на эту тему было, а всё никак не научатся.
Пусть помнит одно, что там её никто не поможет, это чужая страна.
Может не стоит рисковать вообще? Можно встретиться и на нейтральной территории ! )))
Большую" ЛЮБОФЬ " и ещё большие приключения на свою, простите, задницу! Даже, наше "толерантное" телевидение показало серию передач о "счастливой" жизни "охотниц за экзотикой" , которые использовались в качестве дешёвых "шлюх" , которые должны были выполнять норму, обслуживая по 20 "клиентов" в день, а при не выполнении "плана" - были биты! Отбирая документы, местные сутенёры превращают "дуру" из России в бесправную рабыню, на которую не распространяются, даже, местные законы, которые значительно отличаются от европейского законодательства - Турция - исламская страна, а статус женщины в такой стране заключается в 100% подчинении мужчине, т. е. в полнейшем бесправии! Не поверит - пускай проверит, ведь не только дураки, но и дуры учатся на собственных ошибках ...
худший вариант-проституция, лучший-замуж и в паранжу.... куда нить в горный аул... просто так турки деньги не тратят...
гарем
Ни что, а кто. Турки.
Давайте надеяться - что только один и знакомый турок, а не куча грязных турков и притон.. . Знаю факты..
везде есть люди и нелюди. все зависит от конкретной ситуации. любит ли она его? если нет-все равно он почувствует фальш и будет обращаться с ней как с вещью. а может они действительно любят друг друга-тогда в добрый путь. а может он просто работорговец. надо посоветоваться со специалистами-законниками. какие есть пути назад если что-то пойдет не так. и. т. д.
"УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ... ", сколько предупреждали, сколько поТВ показывали, а они всё-равно туда рвутся! Что это- безалаберность? пофигизм? полное безразличие к собственной судьбе ?
Есть риск, что отберут паспорт и заставят работать.
все, что угодно. . и хорошее, и не очень..
Если человек нравится, то лучше общаться на нашей территории, пока не познакомитесь поближе. Но скорее всего это" приманка".Это опасно.
ничего хорошего!
солнце, море, пляж!
упс
в гарем её заберут и выпустят в 35 лет, сколько историй было...
Катя Смирнова
а почему в 35 ?
гарем
все что угодно но я бы не поехала страшнова то
рабство, гарем.... ну или счастье) но скорее всего первое, лучше ей туда не ехать!