Прочие дела домашние

Незамужняя подруга познакомилась с парнем, как их развести?

Она взрослый человек, ей 24 года, а он студентик младше нее по возрасту, живет за родительский счет, очень ей нравится, они часами лялякают по телефону до одурения лапшу на уши вешает, что у него одна, но я подруге говорила что что-то не верится по лицу, она не верит и я решила за ним проследить, вооружившись камерой телефона, пока не увидела как он возле какой-то общаги целуется обнимается с другой девицей, затем они за ручки пошли в парк, дальше уже не смотрела и так все ясно. Как избавиться от козла?
Покажи видео подруге, не поверит, бери под руку и прошпионь еще разок.
Евгения Шелковникова
Лучший ответ
А тебе-то какая разница? Или завидно? Не лезь не в свое дело!
Какое ты имеешь право вмешиваться в ИХ отношения?? ?
За это можно и по лицу получить, больно!
Тебе не мерзко стукачить??
Moldir Tursynbayeva
на месте подруги, после доклада твоих слежек, я бы первым делом тебя за шкирку с лестницы спустила, потом бы разбиралась со своей личной жизнью САМА
И охота вам за чужими парнями следить? Видно, в своей жизни мало событий. Пока сама не увидит, вы ничем не поможете. Еще и с вами разойдется. Полно случаев, когда из-за парня рушились отношения.
Афанасия
Покажи ей видео
Сашуля Кара
А Вам что, делать нечего что ли больше в жизни, как за чужими мужиками следить? Вязать научитесь - нервы успокаивает. Я бы от такой" подруги" как черт от ладана сбежала бы!
Юлия Азаренко
а вам зачем это? ведь у каждого свой путь. очень многие мечтают быть обманутыми - главное чтобы было кем.. . сами пишите, что она взрослый человек, значит в состоянии самомтоятельно разобраться в своих отношениях. ваше дело с ней дружить и оказывать поддержку, когда ей это понадобиться, а не лезть в ее личную жизнь, тем более следить за ее мужчиной. или может вы ревнуете и она стала вам меньше внимания уделять, ответьте себе чесно - какую цель я преследую, пытаясь развести мою подругу с ее парнем
Ох, любовь зла. Пока она сама не просечет это, лучше не вмешивайтесь. А то как бы сами ее врагом не стали. Влюбленность такая штука, что дальше своего носа ничего замечать не хочешь.
сковородкой по башке
Не лезть не в свою жизнь. Останешься крайней при первой же их ссоре
Gulnaz Erbolatqyzy
покажите видео своей подруге
бросить и все или убить
подлец! так не докажете, она должна сама обжечься, чтобы понять!
проследить за ним вместе
Лина Гром