Прочие дела домашние
Вы сталкивались с завистью незамужних подруг? А бездетных? Вообще подруги вам завидуют?
У меня нет подруг, только соседки, знакомые и поэтому завидовать некому. Семья и холостые подруги - вещи несовместимые..
Подруга попросила себе в подарок мою любимую чашку для того, чтобы сделать какой-то обряд на привлечение себе счастья. Я ей дала не только чашку, но и блюдце к ней. Сейчас она стала называться моим именем, которым ко мне обращаются все близкие (у нас имя одинаковое - Людмила) - Люсей.
Если это зависть, то, значит я сталкивалась с ней.
завидуют, как раз незамужние и без детей. Да пусть позавидуют. Каждый кузнец своего счастья.
нет. не сталкивалась. у меня вообще всегда мало подруг и зависти не замечала ни разу. зато сталкивалась с завистью коллег некоторых, которые на работу ходят из-за зарплаты. а я работаю потому, что мне это нравится ;-)
когда то подругами считала человек 10 не меньше, а потом столкнулась с недоброжелательностью, завистью и вероломным вторжением в мою личную жизнь :-))) ликвидировала таких! осталась 1 подруга- я крестная ее сынишки, с ней непоколебимо крепкие отношения и 2 подруги, с которыми живем в разных странах (видимся 2-3 раза в год) и у них абсолютно благополучная семейная жизнь и есть детки!
Да только как раз замужние и с детьми, потому что я не замужем и детей нет. Живу полной и разнообразной жизнью делаю что хочу и независима.
Сталкивалась. . (( именно по причине зависти у меня их и нет больше..
к сожалению, так бывает очень часто- завидуют наличию мужа, детей, обеспеченности, кто чему. (а у кого жопа толстая..) Поэтому лучше с такими людьми не общаться, общаться с равными по статусу и семейному положению- оптимальный вариант.
есть у меня такая подруга, нет детей а я имею двоих, так при каждом удобном случае она мне по этому поводу язвит но я то здесь при чем, она в первую беременность аборт сделала, а я родила
мои подруги мне не завидуют - просто нечему завидовать))))!!!
А почему незамужние должны завидовать. А обратный вариант не подойдет: замужние завидуют незамужним?
У меня такая подруга: когда мне где-то в чем-то плохо, то она всегда первая придет на помощь, посочувствует, поможет. А вот если у меня все в порядке, то будет изводиться вся на нет. Не знаю, зависть ли это, или просто комплекс быть всегда и всем необходимой. Но она такая, и мы с ней очень дружны.
Ну не подруг а знакомых… но не злой… мне было очень грустно что человек не нашел своего счастья… но правда верю что еще найдет!
была у меня подруга, вышла замуж стала избегать меня, а родила так вообще перестали общаться, пталась узнать почему- как говориться ждите ответа
И с завистью замужних сталкивалась, например у меня муж бросил курить а у нее нет
От таких подруг нужно держаться подальше
До добра не доводит это точно из личного опыта знаю!!!
Ага на Одноклассниках написала бывшая коллега цитирую дословно - Что ты так светишься мужика что ли нашла на отдыхе? Ну что нормально? я в шоке просто
Это не друзья- это знакомые, и с ними надо ограничивать время общения, а также лучше держать в неведение вашей личной жизни.
Я отказалась от подруг... пустая трата времени...