Прочие дела домашние
Если есть у вас незамужняя подруга..
Она пригласила на ДР в гости. вы пойдете с мужем или без ? дело не в ревности, а просто там соберется женская компания.. что мужику там делаь ? подруга пригласила на ДР , я одна пойду, а другая , всегда ходит с мужем, тот везде лезет. мне неудобно сказать, ну что ему в женской компании делать ? пусть дома посидит.. вы как в таких ситуациях поступаете ? вопрос и к замужним, и к незамужним.. Незамужние , вы как приглашаете семейных ?
Мы с подругой и с моим мужем учились вместе в институте, дружим уже 15 лет, поэтому приглашает она нас всегда вместе, но кроме меня все остальные ее подруги не замужем, как и она сама, поэтому я хожу одна, да и муж особо не рвется, ему не интересно слушать "бабский треп", поздравляет ее по телефону, остается с детьми, а я отрываюсь :))
Лидия Захарова
так мой тоже не ходит в такие женские компании, говорит, делать там нечего. Мне , говорит, даж иногда стыдно вас слушать )))
когда человек семейный, он приглашается естественно вместе с супругом (или супругой) , и с детьми, если они есть. а придут они вместе или нет, это уже решать приглашенному - как удобнее. другое дело - мини-посиделки в кафешке - девичник. тогда если уговор, что все без мужей и дтей, то конечно без мужей и детей. но это не ДР, а просто посиделки.
Мы с мужем частенько ходим в каждый в свои компании. Причем не только по "половому" признаку)) )
Ему совсем неинтересно идти на встречу моих институтских друзей, а мне- в компанию рыболовов или автомобилистов)))
мы собираемся по интересам - если есть, что обсудить вместе, то вместе, если чисто девичник, то без мужчин.
Есть, да и не одна) Вообще они обычно зовут меня с мужем вместе--чем больше народу, тем веселее. И не против, если муж захватит неженатого друга)) Но мы ж подруги. по-этому я в лоб спрашиваю--мужики будут, моего брать?) И нет проблем.
с мужем. без мужа не пойду, даже если пригласят: это некорректно по отношению к мужу.
но меня что-то незамужние подружки и не приглашают )))
Без мужа конечно.
Лидия Захарова
я тоже так считаю..
Наверняка она расчитывает, что ты с мужем придёшь, может она на него глаз положила?
Лидия Захарова
да уж конечно ..бред какой то, у нас человечная приличная компания, ерундой мы не занимаемся
пойду одна
нажрётся ещё бейлиса - тащи его, красней
Пошла бы точно без любимого, но в гости приглашаю всегда со своими парнями, пусть сами решают идти им или нет.
да у меня есть незамужние подруги и когда собирается женская компания мой муж нормально реагирует на мой одинокий поход.
а если подруги собирают просто компанию то уже все с половинками с детьми
У меня так вышло все подруги не семейные ещё... Ходим всегда по-разному.. . Я сама если знаю что компания чисто женская, то мужа не потащу, а он сильно и не наставивает.. . Подруги все к нему хорошо относятся, он компанейский у меня без лишних вые"онов, веселый, поэтому они никогда не против его компании.. . а вообще мне иногда хочется без него отдохнуть))
Лидия Захарова
просто муж этой подруги нудноватый.. начнет весь вечер конючить пошли да пошли домой .. а мы хотим чисто по-женски посидеть, посплетнчать, посмеяться
на то есть девичники-а не день рожденья. .
это её проблемы что она собирает бабский коллектив.. .
пойдём с мужем, мне с ним всегда здорово отдыхается, тем более что он в компании женской никого не напрягает-это уже проверено..
Не везде надо таскаться с мужчиной, не везде таскать его с собой.
желательно не разбавлять женскую компанию одним-двумя мужчинами
Лучше идти одной! Пусть будет девичник, чем ваш муж на всех
Я в такой ситуации лучше останусь дома с мужем, так как мы привыкли всегда и везде вместе быть.
Женщину останавливает не муж -а ее совесть
Меня муж отпускает без проблем! Хоть нас и преглашают вместе!