Прочие дела домашние

Подруга познакомилась в инете, собирается на свидание, а я чёта боюсь за неё-вдруг маньяк!

Мне в засаде с битой сидеть или не все здесь маньяки?
на всякий случай прихвати биту. а если серьёзно, договоритесь об условном коде. пусть они встретятся, пообщаются около часа. уже кое-что можно будет понять за это время. через час вы звоните на сотку, она делает вид, что звонит мама. если партнёр - нефонтан, то якобы мама звонит, так как срочно надо вернуться или что-то типа этого.
хотя, встречаться в таких случаях надо в людных местах и не соглашаться ни на какие врианты с уединением
Оксана Проненко
Лучший ответ
пусть встречается в людном месте и не раскрывается полностью. пока лучше не узнает и не проверит его
иногда стоит и рискнуть
Galina Vasil'eva
Поди подстрахуй на всякий случай))) ) Не помешает!!!
Алена Шедикова
а маньяки только в инете? С такими мыслями лучше вообще из дома не выходить.
Не обязательно маньяки, но могут быть ловеласы. Идите вместе, если он с подруги перекинется на Вас, то такому давайте отставку! )))
Анна Сергеева
почему сразу моньяк, я вот со своей девушкой тоже в инете познакомился, с того времени когда встретились больше не растаёмся
Silvi Kangro
Не все здесь маньяки) ) здесь много нормальных парней и ничего в этом страшного нет, если встреча где-то в общественном месте!
Давай встретимся!
в метро пускай встречаются!
А)
Анжелика )))))
встречаться надо в полночь на кладбище!!!! если боишся возьми с собой библию и осиновый кол! тут нет маньяков!! ! :))
а вы идите с ней и с нарядом милиции))
Cristina Hamurari
Конечно маньяк!