Привет!
"В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.
И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам"
Почему, нет?! Встретилась бы.... ради любопытства... .
И опять же... .
Если в доме мир и лад, за каким хреном МНЕ ЭТО надо? !
А, если в семье недомолвки, недопоцелуи, недопонимание-встречусь.
Либо для легкого флирта, либо для дружеской беседы, либо для похода в кино, либо (что греха таить) для интимной близости.... Как, короче, "карта ляжет" и насколько симпатичен человек... .
Прочие дела домашние
Предположим, вы не свободны, познакомились в инете, попереписывались, посимпатизировали....Встречаться будете ?
нет
Встретился, встречаюсь.. . Не жалею, а посему буду встречаться и дальше!)))
Попытка не пытка...)) ) о ком вопрос?)))))))))))
Может быть.
смысл какой? блуд? грех?
Бог взыщет.
нет не смогла бы встретиться, а за переписку еще никто не убивал- хотя мой муж жутко приревновал когда взломал мой почтовый ящик и прочитал что да как.
Я встречалась с одним МЧ, по инету познакомилась с другим. Переписывались, встретились, уже 6 лет живём вместе.
Нет.
Ну что, ты ко мне или я к тебе?
Нет, конечно...
Не стала бы, кишка тонка.
можно...
Уже встречаюсь ...Классный парень
нет, никогда
Если человек действительно интересен - как человек, то скорее всего да. А если ничего особенного, то нет.
не рискну
А зачем? Идти туда, не зная куда и встречаться с тем, не зная с кем?
нет, дети семья все рушить никогда!!
Обязательно. как не встретиться с тем с кем долгое время общалась.
Да