Прочие дела домашние

Вы стали бы рассказывать о своей жизни незнакомому человеку противополож. пола, кот. решил с вами познакомиться в инете?

Почему бы и нет? Ведь знакомство в инете не предполагает обязательного знакомства в реальной жизни. Это то же самое, что разговоры с ссоседями по купе в поезде. Чужому человеку всегда легче расскзать о своих тайнах, тем более что вы с ним уже никогда и не встретитись, что вероятнее всего.
Ольга Масляк
Лучший ответ
ни-ког-да!!!! не признаю это просто....
Ольга
нет конечно нигде и никому
Всякое бывает. Мне рассказывали.
Нина Ануфриева
обязательно.. . всю бы помойку на изнанку вывернула....))))))) )
для чего ж тогда инет????)))))))
Samiya Saidova
Если была бы потребность выговориться. Это как в поезде-встретилиь. пооткровенничали. разошлись навсегда.
могла бы. Ведь незнакомому человеку легче открыть душу. Правда, как в поезде - вышел на станции и будь здоров))
Диана Волкова
Если соглашусь на знакомство, то расскажу ровно тот минимум о себе, который обычно и рассказываю при знакомстве.
нет и еще раз нет
а почему бы и нет... это же как в поезде... никогда больше не увидитесь))
А вот не надо как черепаха прятатся в панцыре! Иногда и в нете встретишь родного человека! Или для вас имеет принцыпиальное значение: в парке встретили свою любовь или в библиотеке?
А для чего существуют виртуальные друзья? :)) Мне кажется именно для этого... для моральной поддержки ...дельного совета ...или я не права? :))
Nazgul Dzhantemirova
Почему бы и нет? Если вы уже пообщались и нашли "родственную душу"
когда выпью/то могу и живому
Елена Щепнова