Прочие дела домашние

Дочь была весёлой и радостной пока не познакомилась в инете с парнем.

С ним она и рассталась со своей невинностью в 21 год..Но нам и не только нам этот парниша не понравился.Даже те люди которые его не знают и даже словом с ним не обмолвились заметили его странности).Он ведёт себя как дебил неадекватно.Целует всех подряд чуть ли не в ноги .Самое неприятное в том.что он поталогический врун.Она превратилась в полную дуру и не замечает его странностей)).Ходит как обкуренная и перестала улыбаться и воспринемать нормальные шутки.Практически не общается с матерью совсем...а при общении начинает нагло врать..Превратилась в зомби..Как всё это назвать? Человек поменялся в худшую сторону.ЕЁ интересует тоолько этот двухметровый дебил с неправильным черепом и неприятными ушами и страшной рожей)) Кто что скажет на это?..просто интересно что с девкой стало? в чём причина?)).
вы ничего не сделаете.. это ее выбор.. и вам придется смириться.. чем больше в ее присутствии будете его ругать и пытаться открыть ей глаза, тем больше будете ее отталкивать от себя... она выбрала свой путь сама.. и сама пройдет по нему-наломает дров или нет.. никто не знает.. может быть не все так плохо.. а вы просто предвзято относитесь к парню.. а дочь будет с ним счастлива... а если вы правы, то дочь извлечет урок из случившегося и научиться разбираться в людях..
Klara Baigaraeva
Лучший ответ
папаша, где ж вы раньше были, пока она не рассталась с невинностью и не начала с ним встречаться ?
Ольга Жук
У вас девка о 21-го года досидела.. . Вот это мне странно.
Анастасия Я)
Любовь слепа, полюбишь и козла.. . Время лечит, не всегда правда...
Наркота. Сидит на чем-то
мож сектант он? и её втягивает?... это страшно.... так же как и наркомания...
Ирина Попова
а может, отпустить её, ведь она уже выросла? Понимаю, что вы страдаете, но Она вас ни за что не послушает, даже, если будет страдать. к сожалению, все учатся только на своих ошибках. А Вам нужно и свои с ней отношения как-то сберечь. Лучше всего молиться за неё, ведь она, как я поняла, несчастлива, надломленна, и ей нужна поддержка от родителей, а не осуждение и скандалы