Прочие дела домашние
А скажите мне, как бы вы поступили бы в такой ситуации ???Предположим, что вы абсолютно свободны, и за вами начал
ухаживать мужчина... Дарит цветы, водит в ресторан .звонит каждый день, осыпает комплиментами и очень -очень вам по душе... Через определенное время приглашает вас в гости, торт, шампанское, все дела... Вы идете помыть руки, а там на полочке женская косметика, а в ведре детские игрушки.... Ваши действия?? ?
Ну, не стоит отчаиваться, может он просто временами впадающий в детство трансвестит. ))
Алмагуль Смагулова
аха-ха)) креативненько)
Ирина Шецер
отлично сказано)))
Первая мысль "во дурак то, хоть убрал, чтобы я не видела".
Было такое, женские тапочки в коридоре увидела, сказал что мама приезжала.
Ну и ладно, мама так мама, только я не люблю когда меня обманывают, потому досвидос.
не знаю, вот не знаю и всё тут) )
потому что это эмоции. Сейчас, не будучи там, имея под боком хоть какого-то мужика---я одна. А завтра будучи одна, имея под боком заинтересовавшего меня члена)) ---я буду другая. И зов плоти возьмёт верх над моим разумом и моралью.
Ошибка женщин в том, что она всегда практически, к сожалению, делает упор, смотрит на ухаживания мужчины, свиданки с шампанским (для развода на 99%),красивую лапшу на уши, но никогда ,,не зрит в корень"....нет чтобы сразу - ,кажи, кобель, паспорт и вот те орден на обыск!... понятые, пройдите пожалуйста... "...ну смысл думаю поняла...)))
я спрошу у него чьи это вещи, может быть сестра приезжает с ребенком, живет у него. зачем же сразу убегать не выяснив. а может быть и мамина косметика.
Рассмотрю что за косметика .
Определю на какой возраст рассчитаны детские игрушки ...
Мало ли : а если это его мама приводит к нему внуков купать или остается часто с ночевкой .
...))) Если же пойму, что мужина несвободен ...
А я являюсь браконьершей в чужих угодьях ...
Скину смс-ку подруге ...
" Выручай ! "
Это у нас условный сигнал в последствии которого - звонок на мой сотовый ...
С истеричным криком : " Л. Е! У Вас прорвало все трубы из возможных : вызваны МЧСники для взлома Вашей двери ! "
И, естественно - вызываю такси и улетаю ...
;-) Провожать меня не надо :
Мама и папа ( мои ) , проживающие на моей территории по причине долголетнего капитального ремонта ...
Могут меня ( и его ) неправильно понять !
Скину смс-ку подруге ...
" Выручай ! "
;-) Провожать меня не надо :
Спросила бы словами, что это и почему Может, он разведенный, ребенок к нему приходит пообщаться, а косметика - мамы, сестры (забыли) . В любом случае, молча разворачиваться и уходить, равно как и орать с порога "ах ты скотина" - не в моих привычках, я люблю выяснить все досконально. Естественно, с женатым да еще имеющим ребенка продолжать отношения не буду. Не потому, что такая правильная, просто зачем мне эти отношения? Если только ради подарков и секса - но тогда на нейтральной территории, а не у него дома.
спрошу прямо что за хня)))
Да спросить спокойно, может и квартира-то не его, а друг в отъезде предложил воспользоваться. А после приятного вечера уйти и потом навести справки об ухажере. Скандалить-то и хлопать дверью - зачем...
тут же уйду. молча. если так грубо и цинично ставит перед фактом своей "несвободности", то ...мм. . большего унижения представить сложно.
убегу))
Надо спросить, просто спросить, а потом "ломать дрова" , может у них квартира с сестрой общая, а у нее ребенок! Ну, а если он женатик, то пошел он на фиг!
уйду) навсегда
А я голову ломать не буду, а спрошу прямо, Откуда вещички? И потом уже судить Врет, не врет.
прямо спросить.
Устрою допрос с пристрастием
Ирина Шецер
топор вам очень к лицу)))
лучше спросить, чем тупо необъяснимо убежать. почему надо бежать? ! поинтересноваться надо. много ошибок бывает в жизни лишь из за того что не правильно понял. ну а если начнёт отнекиваться что то лепетать можно тогда просто УЙТИ.
скорее всего он недавно бросил свою девушку возможно еще и с ребенком а вы наверно просто ему подруку попались и подумайте нужен ли вам такой мужчина который выгнал девушку с ребенком