Прочие дела домашние

Люди, а как бы Вы поступили бы в данной ситуации? +++

У нас на работе гадкая заведующая, меня необоснованно наказала 16 февраля этого года и перевела работать из смены в день, я из-за неё пролила массу слёз, доводила она меня до больничного листа, просто напросто я её терпеть не могу. Тут у неё будет 19 августа день Рождения, 43 года и требуют сдать ей 100 рублей. Денег мне этих не жалко, а вот сдавать из-за таких ко мне со стороны её отношений, категорически не хочу.
Люди, а как бы Вы поступили в моей ситуации, если бы к Вам плохо относился ваш начальник? Стали бы ему сдавать деньги на день Рождение или нет?
Заранее большое всем спасибо за ответы!!!
я бы не сдавала .
K:
Kotika :)
Лучший ответ
..с вас не убудет.. а лишние разговоры и косые взгляды думаю вам ни к чему....
Наталья Квасова(Чимаева) Мне плевать на чьи-то взгляды.
Будьте выше - сдайте . Ну ее к бесам .
Мне сложно представить себя в такой ситуации.. не сдала бы, наверно.
Но вам, все-таки, надо подыскать другую работу.
Наталья Квасова(Чимаева) К сожалению работу подыскать нелегко, а так бы я давно бы уволилась бы...
Сдала бы не раздумывая.
Смотря как бы у меня складывались с ней отношения в период с 16 февраля до 13 августа
Галочка, вопрос тут вообще в другом. Вам нравится ваша работа? Вас устраивает коллектив, в котором вы работаете? В хорошем коллективе и 300 рублей сдать не жалко и такой вопрос про 100 рублей у вас наверняка бы не возникал. Я бы на вашем месте давно другую работу подыскала. Которая была бы и по душе и с коллективом и с начальством хорошие отношения сложились изначально.)) Вы очень обидчивый и ранимый человек по своей натуре. Постарайтесь попроще немного относиться к любым жизненным ситуациям.))
По факту - 100 рублей я бы лучше сдала если бы планировала дальше оставаться на этой работе.
Aspeta Ospanova
Наталья Квасова(Чимаева) Ольга, я бы уже давно бы ушла бы из этого гадюшника, вот вся проблема, что работу найти крайне тяжело, тем более в 41 год.
Галина, я сдала бы однозначно. Потому что ей могут доложить, что Вы не сдали. Отношения могут ещё больше испортиться.
Наталья Квасова(Чимаева) Глафира, хуже уже отношений с ней у меня никогда не будет, терять мне уже нечего.
Надо сдать.
Наталья Квасова(Чимаева) Мне денег не жалко, но этой твари категорически их сдавать я не хочу.
"""""""У нас на работе гадкая заведующая, меня необоснованно наказала 16 февраля этого года и перевела работать из смены в день, я из-за неё пролила массу слёз, доводила она меня до больничного листа, """""

уволилась бы. я не представляю, чтобы я работала на такой работе.
в соплях-слезах-на больничном.
ну разве, если бы мазохисткой была.
что за детский сад? как можно позволять с собой так обращаться, как с собственностью или вещью? что такого ценного в данной работенке?
об вас вытирают ноги, а вас волнует только сдавать сотку или нет, капец....
Gulnaz Zaripova
Во всяком случае Вы не обиднеете. А вообще не стоит так расстраивается, пусть Бог ей будет судья.
если это принято в коллективе-сдала бы... но у нас никто никогда не требовал СЕБЕ сдавать деньги.
В коллективе лучше поступать так, как большинство и именно ДР начальницы тут НЕ имеет принципиального значения.
А если так всё плохо, то лучше искать другую работу.
Kseniya_ Kalish
отдала бы
ведь мне так работать или нет ?
100 рублей, не те деньги, чтоб из-за них геморрой наживать. Ей-то пох будет, даже если она и узнает. А вот в коллективе можете прослыть жмоткой. Да и мало ли у кого какие отношения с начальницей...
я не сдавала... всё равно Вам придётся увольняться, зачем тратиться на кого попало? :0))
она не узнает о том что ы не сдали, а вот остальные будут думать что вы так часто делаете.
Наталья Квасова(Чимаева) На мнение коллектива мне полностью плевать, что обо мне подумают.
Наталия Братковская ..тогда не сдавайте... лучше уволиться. начальница стерва, на коллектив плевать.