Прочие дела домашние

Сталкивались с ситуацией, когда курьеры пробовали/надкусывали вашу еду? Как поступали/поступили бы в данной ситуации?)

Вита Самец
Ржуууууу! Нет, обычно еду привозят в запечатанном виде с наклеечками. НО!!! Однажды было смешно! Привезли мне заказ из вайлдберриз с доставкой на дом, тогда еще не было 100% предоплаты. Среди прочего заказанного женские прокладки. Пачка пришла вскрытая, одной или двух штук не хватало. Я пакет забрала и только потом посмотрела. Сначала я долго ржала, потом жаловалась, потом читала отзывы и опять ржала - оказывается, именно эти прокладки регулярно приходят женщинам во вскрытом виде и регулярно женщины выкупают, не посмотрев. Т. е. это все разные пачки приходят. Кому-то в вайлдберриз очень эти прокладки нравятся. Хорошие они, это правда!
Айгуль Фаизова
Лучший ответ
Евгения Епонишникова вот если бы прокладки надкусанные пришли, это было бы реально страшно )))
Я не заказываю.
Oльга Агужева
нет, не сталкивалась никогда. Если бы подобное произошло, позвонила бы в заведение, где был сделан заказ, объяснила бы ситуацию и попросила произвести замену
Заказываю не часто. Бывало что с опозданием привозили. Бывало что оказывалось невкусно. Но чтобы надкусанное - никогда. Сразу видно если упаковка вскрывалась.
Не сталкивалась, ибо не заказываю еду. Если бы случилось, выбросила бы и перестала пользоваться услугами этой фирмы.
Слава богу не разу не сталкивался.
Я думаю если бы я это обнаружил до ухода курьера то отказался бы оплачивать и пинками отправил курьера обратно.
Если после - пожаловался в точку откуда прибыл курьер или в Курьерскую службу чьим адептом является курьер.
Если никаких действий ни ТочкаЕды ни КурьерскаяСлужба не предпримет то наср@л бы везде негативных отзывов.
Айжан Жакипова
что, такое бывает? к счастью, ничего не заказываю. не нуждаюсь ))
Kala Raya
Как- то ночью пришлось с собакой на улицу выйти. Часа 3-4 ночи. Полусонная спускаюсь и вижу такую "картину" - около лифта на 1 этаже хто-то с пола ( так, на секундочку, это был очень дождливый ноябрь) собирает то, что (возможно) было бургерами. И одновременно говорит по телефону - да да, через пару минут буду. Успела заметить куда доставка, позвонила, предупредила ( соседи) . Через пару часов им привезли двойной заказ и подарок.
Ужас какой. Как можно есть после кого-то. Фу...
У меня не было такой ситуации. Пиццу заказываю 1-2 раза в год, не чаще. Но если б была, позвонила б в эту организацию и потребовала бы заменить товар.
Ирина Шепелева
я не могу человека винить за то что
он хочет есть.
отрезал бы этот кусок что он откусил и либо
ему отдал либо выбросил.
но ругаться бы не смог.
Samal Daribaeva
Неа, не сталкивался. Ну, если бы я обнаружил, что что-то там надкусано (до того момента, как дать деньги), то вернул бы со словами обратно -- кусай дальше, приятного аппетита :)
Порвал бы жопу на износ, ради того чтобы добиться возвращения двух соток от его руководства. Потребовал бы замены испорченного товара
Алла Малик
О боже, нет. ) Она же вся запечатанная, наклейками заклеенная. ) Да и зачем им - жалоба с фото и прощай работа.
!feruza Zhanysova!