Прочие дела домашние

Сталкивались с ситуацией, когда ваши подарки открыто передаривали? Как прореагировали?

[]
[Валерия ]
ни разу с таким не сталкивалась. но считаю, что подаренный подарок- собственность другого. и другой человек может делать с этим, что захочет.
как знать, может быть у человека трудности с деньгами, а поздравить с праздником кого-то надо, а тут мой подарок хоп- и всем хорошо
Самга Сандыкбаева
Лучший ответ
Открыто - нет, это неуважение. А так - не знаю, возможно.
(T
(***aidana***) Tasybekova
По статистике, три четверти даримых подарков не нужны и не нравятся.
Я сама передаривала (в годы, когда не было особого выбора))
Не демонстративно, конечно.
Не видела. Я как то передаривала. Хотя разную хрень храню как память. Зачем то же мне это подарили... Вспоминаю людей с теплотой.
Мои невозможно передарить.. они, даже если и ненужные, то все равно уникальные..
А уникальность стоит, чтобы оставить себе.. )
Жанна А
Мария Привалова хотелось бы посмотреть ...
I Love You!!!! очень красиво и необычно!!!
Я сама передариваю невестке подарки, которые на работе дарят от профкома.
Профком не обижается.
Алёнка Чо))
Bиктория Друзина главное невестке не говорить ;)
обычно мне это без разницы. Я подарила человеку, а он уже волен распоряжаться этим подарком как хочет, это теперь его вещь.
дарёному коню в зубы не смотрят, а передаривать никто не запрещает
Не сталкивалась
Лена Працюк
Значит подарок не понравился, коли его передарили.
не... если я дарю, так дарю)) и ко мне такое же отношение.
Не было такого.
Vitalina Brezinskaya
нет
но сегодня мне подарили мимозу
решила порадовать соседку и отдала, подарила ей
я порадовалась, пусть она порадуется
Вот поэтому лучше деньги....
Спокойно.
Тамара Бойко
При мне ни разу не видела чтобы передаривали, но не исключено что такое возможно.
Я сама пару подарков передаривала. Жалко было что без дела лежали.