Прочие дела домашние

А если вам прямо в лоб скажут, что ваши подарки не нравятся - вы это нормально воспримете?

Как объяснить маме, что мне не нравятся ее подарки? -навеяно вот этим вопросом.. .
я сделаю вывод о том что я дарю.. задумаюсь.. не Обижусь..
Галка Анисимова
Лучший ответ
Ну скажут, так постараюсь в другой раз исправиться. В основном я спрашиваю иногда, что бы они хотели приблизительно, что бы не выбрасывать деньги на ветер. Так же и они интересуются. Или же идём выбирать вместе.
Обижусь.
Сильно.
Всё, что приносят в дар, принимаю. Даже если что-то не нравится, всё равно куда-то приспособлю. Но в лоб говорить о том, что мне что-то не нравится, не стану. разве что подарок будет очень не скромным по цене и я не смогу его принять.

Так же и от других жду. Хотя... ничему не удивлюсь. скажут - отвечу:)
{ Tanek }
Думаю, никак. Не стоит обижать маму. Я бы восприняла это с недоумением, скорее всего, растерялась бы и огорчилась. Ведь я так старалась.
Если мне именно так и скажут, то я больше этому челу дарить ничего не буду.... с мамой-сложнее.... может-намекнуть на то, что хочешь?))
Ирина Буторина
Не нормально. Общение сведется к привет-пока. А сама никогда этого никому не скажу. Все мы люди и нас легко обидеть...
Я сестре уже просто кричу, чтобы не дарила мне символы года, магнитики на холодильник и т. п. Лучше кусок мыла за 20 рублей, я буду реально рада. Я практичная и не люблю хлам. Нет, припёрла уже свечку в виде снеговика. Ну, поваляется годик, потом на помойку.
я в том году мужу видеорегистратор дарила. самый дорогущий выбрала, а он разнёс меня в пух и прах... я конечно обиделась. сказала, что больше сюрпризов ему не будет
Katerina Xxx
нормально .. но в следующий раз хрен вообще что подарю ..)
плохо восприму. потому что я обычно подарок выбираю с душой, а не для галочки.
Татьяна Пехо
Подарки стоят так недешево -спрашиваю что надо.
Не обижусь.. (это точно.. ) если подарки от кого-то. .
а от Мамы? всегда принимал подарки со всей Душой. .
потому-что это подарок от дорогого мне человека. .
а вообще? от на Маму.. не стоит обижаться не при каких обстоятельствах. .
потому что она.. Мама..