а я выклянчила.. . золотую цепь....)))) )
родила бы пацана - кольцо с бриллиантом бы подарил...))))))))
Прочие дела домашние
Женщины,а вам какие подарки больше нравятся? выклянченные или те которые от души муж дарит?
Марина Леонтьева
привет.любимая женщина железного Бенди))))
Елена Пунина
Такое он вообще-то сам должен дарить. До чего наших женщин довели, что они должны еще выклянчивать то, что им и так положено!!!
любые
я сама люблю покупать себе подарки. а за роды большой букет цветов можно подарить, кольца с бриллиантами совсем не обязательно.
Svetlana Titova
Главное если и цветы так искренне их подарить.
Елена Пунина
Да что угодно можно подарить, главное выразить матери своего ребенка благодарность, проявить свою поддержку, показать, что он рядом, защитник семейства. Мужики не понимают каково это, выносить и родить.
Естественно, что сделаны без выпрашивания.
люблю сама выбирать подарки.
И потом сообщать что я ХОЧУ вот это... и вот то.. .
Он у меня самый щедрый в мире
а рожала я не из за подарков, и не для кого то, а в первую очередь для себя
Он у меня самый щедрый в мире
Выклянченные подарки и за подарки-то не считаю.. . Сама выклянчила - сама порадовалась? Да ну.. . А за рождение ребёнка - отдельная история. Я тоже ничего не просила, но как-то само собой подразумевалось - что подарок будет. Чадо было долгожданное, папа был счастлив и приятное мне сделать его не заломало. Понятно, что ребёнок - это подарок для двоих, ему рады как мама, так и папа, однако 9 месяцев далеко не для каждой женщины пролетают как милый добрый праздник - это и переживания, и гормональные всплески (вы думаете, НАС радуют наши ничем не обоснованные истерики и задвиги "хачу селёдку со взбитыми сливками" только от того, что пролактин поднялся или ещё какой гормон даванул на мозги?) , и чисто физиологические неприятности. Да и в кресле корячиться не папе. Поэтому лично я расцениваю подарок за рождение ребёнка не как обязаловку бесценно одаренного на всю жизнь папаши, а как знак уважения и благодарности мужчины своей женщине за тот труд, который она сделала за двоих ради третьего.
От души конечно лучше)) )

А я никогда ничего не клянчала... Мне и так все дарят)))
Елена Пунина
Настоящая женщина! Аж приятно!
Я люблю полезные, нужные подарки. Обычно я "заказываю"))), если он спрашивает, что бы я хотела
вопрос наверно нужно поставить так: выклянченные или никакие...))) я не клянчу и не жду уже манны небесной... т. к. бюджет общий, такой радости, чем когда встречались уже не приносят...
Елена Пунина
Жалко!((
У нас обычно я выбираю (дооолго думаю что я хочу) а потом говорю я хочу ноутбук например или я хочу кольцо золотое с брюликом. И муж скрепя сердцем идет покупать и дарит на какой-то праздник. А по поводу подарков за рождение ребенка ну это бред. А почему тогда жена мужу не дарит подарки. Он же тоже старался.
Ты че офигел? Обязательно беги в ювелирку и покупай кольцо с бриллиантом. Возьми сам роди и тогда посмотрим как заговоришь...
Svetlana Titova
Как хорошо сказали:)
Я с мужин балдею женщине нужно каждую неделю подарки дарить, а не когда ребеночек родиться. А оптом раз в 20-лет и то какой-то дряхлый букет не понятного происхождения.
Svetlana Titova
Так ведь даже не каждый дарит и на рождение ребенка(
Которые от души!
Нет, а вы разве не рады ребенку? Любимой женщине подарок можно дарить и без повода. А рождение ребенка.. Если для вас это ничего не значит, и вы горды тем, что сделали то о чем она вас просила, то ..больше не чего вам сказать.
Да причисляют! Вы мужчина! Вам разве это понять? Хотя могли бы попробовать! А вы ребенка сделали и считаете это благородным, святым поступком. Неужели вы детей не любите?
Марина Леонтьева
неа,не рад.она просила это орущее существо
Вы считаете, что то, что вы сделали жене ребенка - уже и есть подарок от души?
К сожалению, многие мужчины так считают.. .
Конечно, если отношения в "семье" не очень, то подарком можно откупиться - на тебе, отстань только. А бывает, что и не от кого и ждать подарка.
А после родов важно искренне, от души, показать женщине, что она не одна, что у неё с малышом есть опора и защита.
Букет цветов - отвлекись, хоть не на много, любимая. Кольцо - будет нашему малышу приданое. И далее в таком же духе.