Прочие дела домашние

Спрошу прямо в лоб... без лишних намеков...

Помните, чем/кем вас родители в детстве "пугали"?...Ну там кащеями всякими, серыми волками, крокодилами, паучками... :)))) Ну а вы своих бедных детишек, чем/кем щас "пугаете"?...:)))
Ксения *********
Я свою пугаю папой))) ) Меня пугали чёрной рукой индейца)) ) Вот боялась до ужаса. ))
Лариса Обертинская
Лучший ответ
Ксения ********* Приветик Катюш!.. :)))
... И тут вылезает из под кровати черная черная рука индеееееца....:))))))
Меня ни чем. . а я пугала дочку и племянника бабаем. . )) Да такие сказки говорила. . что сейчас вспоминаю и удивляюсь...
Амина ......
Нет, не помню...
у старшей дочки была привычка наступать на крышки люков, и прыгать на них. Во избежании несчастья я ей говорила, что под каждой крышкой люка сидит крокодил с открытой пастью и ждет, когда в нее провалится непослушный ребенок, который поступает, как она
у меня с головой все в порядке. детей пугать нельзя .
Детей пока нет.
Меня хокой пугали) А моих хрен чем испугаешь...
L(Emo)Nka Dead Angel...
МЕНЯ???? Пугали????:)))))))))))))))))))) ) Да кем только не пробовали.... отстали.... И дочь никогда ни кем не пугали, но она почему-то боялась.... ГАИШНИКОВ....:)))))))))))))))))))))))))))))) ) Правда..:))))))) ) Может потому что они папку на денюшки разводили, а тот ругался после встречи с ними...:)))))))))))
Ксения ********* Гаишник - это ваще самое страшное слово!!!.:))))
Даже я его боюсь... :))))))
меня не пугали ни чем)) ) я была послушными дитём)))
К_
К@тюха _
до школы ходил не пуганый, потом боялся отцовского ремня.. .
досталось один раз за дело, сам многораз хватался за пояс, но ни разу не снял.. .
всё таки девчёнки.. . щас внучек дедом пугают, как это не справедливо.... =0(
Bakhyt Aubakirova
детским домом
Nadezhda Yuzhakova
меня ничем было не напугать, кроме клипа Паноровской- вот от него я сама пугалась и со слезами убегала
Оксана Амелина
меня пугали, не помю как. , но я своего ребенка никогда не пугала - этого категорически нельзя делать!!!
Мои не ведутся ))) А меня куканом пугали... я боялась...
Своим уходом...)
Ольга Пашкина
Я не пугаю. Но у меня делается такое лицо, когда она заболевает, что она пугается. А я сама боюсь за нее сильно
выдуманным ничем не пугали и я своего не пугаю
единственно что вспомнила это нравоучения "учись хорошо, а то дворником будешь" что сейчас применяю к своему сыну
Танюшка Гаер
Пугала сына, что позвоню в милицию. Ему сейчас 24 года, а он помнит. Молодая была, не знала, что этого категорически нельзя делать...
Меня пугали ЛЯГУШЕЙ, которая утащила в дырку в полу любимую сОсу.. .
И крапивой по ляжкам. Это у бабушки в деревне)) )
А я детей не пугаю, они меня пугают, мол, приходил БАБАЙКА и сломал, изрисовал, разлил и растоптал!
меня тетка пугала в детстве что если буду говорить неправду то у меня хвост лисий вырастет)) ) я страшно этого не хотела)) )
свою так прям ничем не запугивала
Баном в соц сетях.
Lexa :) Lexa
меня не пугали в детстве, и я своих стараюсь не пугать! Только угрозы, что вот сейчас в угол поставлю!! !
но старшую в дет. саду испугали (суки). Закрыли в темной комнате. Уже 9 лет, а она боиться темноты ((((((
Им сейчас ничто не страшо )
Испугаешь их.. . Пугаю так: я все бабушке расскажу. Не боится, но опасается огорчить...
бабаем или папой))))))))))))))))))
Щас дети быстрей напугают, нас а немы.