Прочие дела домашние

Спрошу прямо...

..Кто здесь в Ответах зарабатывает ? (т.к это не мой Хлеб и здесь я ради того,что бы "убить время")...

По-этому мне нужно знать кому или между кем определять ЛО и кому нужнее мои баллы...(можно написать в личку,если на публику признаваться не хотите)
Seda Sharizade
ахренеть!!! и здесь коррупция!
Lera Curcan
Лучший ответ
Всем не угодишь, Мария! )))
Кто хочет Мнооого баллов - создают акки с множеством участников - и твои ЛО им - по барабану - они берут другим )))

...Ты вон - по "лидерам" ответов пройдись и задумайся - сколько акков и с какими показателями за неделю они выходят - за несколько тыщь очков - тут таакие хитропопые, что вах! )))
Leila *
Seda Sharizade Да знаю я ,что не угодЮ))) Просто с удовольствием поддержу более "Честного")))
Ну вот.... Кто-то зарабатывает.. .
А я все никак не могу свои баллы на наличные обменять...)))
~ [ Dan`kina Devochka ] ~
первый раз слышу...
Надежда Вотева
А здесь кто-то зарабатывает?! Ничего себе! ))
Мне можете ЛО не давать, я зарабатываю на работе )
Seda Sharizade Есть такие...и если Это их работа такая,я понимаю! А Вам я с удовольствием дам ЛО и вообще любому по-возможности если ответ честный и душевный)
Тю Мария вас штоТа плющет в последние время))))))если такие муки на голосование вопросы и хай собаке как за кость грызуцо)
Seda Sharizade Ой Димка...я может и простушка,но не идиотка...тем более мне тут намекнули))))
Вы мне прямо глаза открыли. Люди!!!! Кому мои ЛО нужны и баллы, пишите!!! Сторгуемся!!! !
Сколько здесь зря сидела... эх..
Знаю, что зарабатывают, их иногда и вычислить можно, по количеству тупых вопросов, тупых ответов, вип статусов, звездочек, баллов и т. д.
Svetlana Morozova
Видимо я здесь зарабатываю )))

Не, ну за что мне тогда деньги на работе платят, если не за это )))
Юлия Рыбникова
улыбнуло! но если уж вам такое в голову пришло, то это наверное, те у кого больше всего баллов, назарабатывали!)))
Мне кажется на скрытой рекламе, но балуют ученики, типа где купить коляску или комбез и фирму пишут, а тут более по велении души. Хотя баллы на деньги поменяла бы, какой курс предложат, интересно :)))
ничего себе...!
Мария)))))та хто ж тебе признается?)))))))если бы я зарабатывала и собрать все мои балы со всех акков что были,то я бы миллиардершей была))))))за 6 лет то))))
Seda Sharizade Я знаю,что Открыто не признаются...но я с удовольствием помогу этим,если ещё Человек ответит хорошо)))