а вы бы смогли ЛЕЧЬ под своего НАЧАЛЬНИКА ---ну к примеру -я ваш НАЧАЛЬНИК ----и после СЕКЕСА со мной -будет вам повышение и прочие блага для вашей семьи ----вы бы смогли поставить на кон ВСЕ семейное ДОВЕРИЕ
ПС----только не надо разных отнекиваний -и прочее в таком духе
ВОПРОС психологический
Прочие дела домашние
ДАМЫ ---хочу вас спросить ПРЯМО и без обид - вопрос только к ЗАМУЖНИМ дамам
Блин.... с волком я ещё ниКада....) )
А по сути, сейчас ты меня повысишь, потом придёт более длинноногая.... иеня понизишь.... Нафик... нафик такой график!) ) Семья -это самое дорогое, что есть в жизни!
У меня начальницей баба была. Та еще сука
повышение и прочие блага для своей семьи я и так заработала, только не этим местом. Нет, конечно нет. Я слишком брезглива и порядочна, чтобы вступить в интимную связь, пусть даже за миллион евро)))
нет
он не предложит, вряд ли он захочет мне свое место уступить, а на меньшее я не согласна
Конечно, нет!
Отнекиваний не надо - это как? Вы значит предполагаете только один вариант развития событий - женщина однозначно не откажет начальнику?))) )
Был у меня вариант, пришлось отказать, от омерзения аж передергивает до сих пор. Он меня сразу уволил.
писдеть -не мешки ворочать .пусть сам ложится под кого хочет.
пы сы: а у меня нет начальтства
А лечь всего разок-другой? Или постоянно потом давать придется? Я подумаю....
После подобного предложения я стала в свое время безработной)) ) И ни разу не пожалела, что послала этого старого козла далеко и на долго) А сейчас я сама себе начальник))))
насчет ПС не поняла .. вопрос предполагает только положительный ответ ?)))))
не смогла бы .
Ваще не вопрос. Лягу без разминок и всякиз вздохов. Мой начальник-мой муж.
Нет
нет не смогла бы
Детка, если б ты знал, сколько пидарасов развелось.. . а они ценятся гораздо выше баб. ведь мужика приятнее опустить.
***раушангуль ****
я их слава БОГУ не встречал -на своем пути ---потому не знаю
нет. Я то в снах мужу изменить не могу, а в реале тем более.
Нет
Интересно)) ) а почему отнекиваться нельзя?!)) ) Значит выбора нет что ли?!)))) Вы не Волк Капиталист) ) А Волк Эгоист какой-то)))))
™•гулшад Арыkбаева•™
извращенец он, с неуёмной фантизией)))
нет) не смогла бы
Нет, и не обсуждается....
Нет, где гарантия, что после всего начальник меня не уволит.
я считаю это унижением для моего достоинства, я даже в своих глазах не опустилась бы так никогда. а мужа темболее
Если начальник симпатичный - да.
ну если он красавчик почему бы и нет?