Прочие дела домашние

Вопрос-размышление, адресован ЗАМУЖНИМ дамам!!!

....Девочки, вот представьте себе такую ситуацию: вы с мужем запланировали очень крупную покупку, копили деньги, во многом отказывая себе, потому что кредит для вас-не вариант. Деньги ещё не накоплены, НО.... вдруг вам (да, не мужу, а вам) предлагают так называемую подработку-на один рабочий день нарядиться ГАМБУРГЕРОМ (к примеру) и ходить по 30-тиградусному морозу по улице, читать стихи и завлекать покупателей (клиентов) , так сказать. Цена вопроса-недостающая сумма для покупки.... ВОПРОС- согласитесь? Приведите аргументы, если не согласны-почему? Всем-здравствуйте!
Нина Ситникова
привет. да запросто! ! там ведь лица не будет видно? а если видно- я так накрашусь, что дети не узнают) ) ) только чуть-чуть страшно- кто носил до меня этот костюм? насчёт чесотки переживаю (((
Юнка Макарова
Лучший ответ
Не соглашусь... во первых не думаю что такой подработкой можно закрыть уж слишком большую дыру в бюджете, а во вторых просто могу и привыкла зарабатывать иным, менее экзотичным способом... да и спина болит, этот гамбургер на горбу таскать да ещё на морозе у них денег не хватит мне оплатить потом затраты на докторов)
Ну если грамм 100 приму на Хрудь, то может быть.
А так нет.... ну не знаю, как-то неудобно мне.
Нина Ситникова Боевые 100 грамм-обязательно! Приветик!
Я сейчас подобного нахватала. Соглашусь...
Я бы согласилась. Главное, чтобы это было подальше от моего дома, чтобы знакомых не встретить :)))
Елена Зернова
конечно, легко .Я актриса в душе-удовольствие получу
Олеся Мизик
если не хватает больше 100тысяч, пойду, а за так морозиться не буду
за мильен евро могу прокладкой походить
Ольга Овсеенко
Zarema Japarbekova за мильон можно и голой пробежаться))
Нина Ситникова ржу)))))))) Привет,Прокладочка!)))))))))))))))))))
сколько заплатишь?
Да не вопрос, хоть хот-догом, главное, чтобы лица видно не было) ) хотя именно сейчас не согласилась бы, подозреваю, что не полезно на пятом месяце беременности провести весь день на ногах в 30-градусный мороз) ) Да и муж не пустит))
Я пойду. Оооооо! За ту сумму, которой нам не достаёт за квартиру в Центре. . .Иде такия щедрыя работодатели? Мы идём к вам.
Соглашусь. С некоторых пор я пришла к выводу, что нет постыдной работы. Стыдно сидеть без денег. Правда, для моих покупок за работу гамбургером им придётся ну ооооочень хорошо заплатить))) ) Но я готова!)))
не соглашусь) холодно) ) пусть муж идет) он же мужчина все таки) ) он должен добывать деньги для семьи))
Даже представить не могу - промоутерам платят от силы 1000 в день, а если мне не хватает 1000 рублей на покупку - так я в кредитную карту зайду да сниму)
И, кстати, ничего против кредитов я не имею))
Таня Вуорела
Конечно соглашусь. Терпение- не мой конек
За такую работу много не дадут, зато всё отморозить можно. Лучше головой заработаю.
привет! ну в такой холод. . .побоюсь что съедят. если не люди, то морозы)) ) ) Хотя, может быть и соглашусь. . .кто меня знает, какое я решение приму в последний момент
Вера Петрова
я и с лицом могу. .
чай, не страшная...
Таничка .....
Сначала предложу мужу, если он ВЕСКО откажется, то пойду сама)))
Алиса *******
Ленк меня наряди.... я могу и улиткой побыть....
Нина Ситникова Привет,Женька! По поводу улитки-принимается!!))))))))))))
Нет, не соглашусь и дело не в гамбургере, а в морозе.
гамбургером. . да запросто. . можно и курочкой гриль. . если б что непристойное. . а здесь то....
Грета Гарибян
Что за покупка если на нее надо копить пол-жизни, но недостающую сумуу можно набрать путем работы в течение одного дня человекомо-бутербродом? Это ж все сейчас ломанутся в буртерброды, гамбургеры, телефоны и т. п.!! !
Если все это правда - я согласен! Куда приходить за деньгами и работой?
Нина Ситникова Это конфидициальная информация,узнаете прямо на рабочем месте!)))))))))))))
Соглашусь. И муж согласится. Еще и поржем потом, вспоминая, как в гамбургер одевались
М М
Я, если честно - плохо себе такую ситуацию представляю.. .
Но, наверно бы согласилась.. .
День помучаешься - и опа, вот она покупочка) )
И правильно Бархатная написала - 100 грамм и нам ничего не страшно))
Пойду. Одна вон, по морозу босиком к милому ходила, а тут деньги) Пойду, обязательно)
Ольга К
Нет. Здоровье дороже...
Привет) Я согласилась бы, а, что? Зато деньги и видио немаленькие заработала б)
Kristina ...
Нам щас 500 тыщ не хватает) ) за 1 день срубить 500 тыщ, вспомнив молодость и поработать ростовой куклой? Да с удовольствием)))
я с удовольствием, и бутылочку с собой бы взяла для сугрева, да я и так весёлая а там бы все поржали.
Алиса Гром
Нет, лучше подождать