Прочие дела домашние

Прямо стесняюсь спросить, но спрошу))) Если снится Неевклидова Геометрия-это надо бросать ответы? ))))

и надо вам сказать конечно поведение у этой дамочки
не отличалось тактичностью!)

З Ы Вам ответчики снятся? А кто?
Фу, я какая.. Надеюсь, ты не будешь тут меня позорить на все ответы, уточняя, как именно нетактично я себя вела? Мне стыдно, правда
Мне Кири снится постоянно.. Причем, я видела её фото, но снится она мне иначе-в образе высокой рыжеволосой девушки в длинном платье.. Не знаю, почему.
Надежда Туманова
Лучший ответ
Елена Настиева а не чё меня пмсницей обзывать! воть!
В который раз читая такого рода вопросы я облегченно выдыхаю)) )
Не одна значит я такая, не одна, так что к врачу рано, а если уж и идти, то всем вместе.
Снилось помню (давно, я даже тогда еще фоток многих девчонок не видела) , что встретились мы все в Питере и пошли гулять в Летний сад, ну и там мы все дружно напились)))
Ирина Палькова
А мне Неевклидова Геометрия очень даже симпатична.. .
Не, не снится мне "ответчик".
Анна Бердина
не Птиц....я пока ещё не докатилась)))))))
Жан Ж.ж.
Елена Настиева намекаешь что я крейзи?))))))
Неевклидова геометрия - забавная вещь. Я тоже в своё время ею увлекался довольно плотно. А потом как-то за синей птицей погнался. Да и Лобачевского она уже давно, вы не знали?
Было дело. Не скажу)))
Скажем так....тот ответчик, кого я меньше всего ожидала бы увидеть)) Сама маленько... акуела...)))
Но мне вообще очень снятся те, кого я не знаю.
Виктория Михайленко Очень ЧАСТО.. . Три раза исправляла. А слово, все равно, куда-то самым таинственным образом исчезает)))))
бабка Е мне тоже снилась, мы с ней в какой-то салон ездили красоты, бред, а еще москвичка, у которой конь, приснилось, что она ребенка родила ))
Только тдвшники, мужики))
мне вообще сегодня ночью кто то хрюкнул в ухо. что я аж заорала!! !
но не из за ответов это
Гл
Глафирка
никто не снится ((( никогда (((
привет. даже ты.
Маша Дерябина
ПтенЬчик, привееет!!!!а ну , бегом спать!!!!сейчас я тебе сниться буду с транспорантом ---Даёшь старые Ответы!!!.не пужайся -- голова у Совули будет окровавлена и перебинтована лентой Ответов, а в руках переполненный пузырёк с комментами....
А*
Аленка *
Елена Настиева здравствуй Совулька!)
Мне снилась Доча Николы Питерского - как я поехала к ней в гости, а в подарок купила халат с капюшоном))
Ой не, мне недавно доктор Шепорд приснился из Лоста.
Причем он на меня зачем-то орал и ругался О_о
Елена Настиева дополнение про тебя
Привет!
Это нужно возвращаться в школу.
Аня Стаблецкая