Прочие дела домашние

Очень стесняюсь спросить.... но спрошу)) ) Что в Вас самое красивое, а?)))))

Daria Daria
если верить окружающим, то глаза.... все обращают всегда именно на глаза внимания!!!!
Ирина Фролова
Лучший ответ
Alisha Bondi Видела фотки, правда! Глаза обалденные!!!)
Во мне самое красивое - это мой рост - 184 см. Было бы желание, могла бы фотомоделью стать - как раз подхожу)).
Овал лица. Чего тут стесняться?!
Анна Люфт
Лицо. И фигура красивая.
Да вся прям красавица)
Без смущения)
Алеся Беляева
сережки в ушах)))
душа
Елена Грицай
ой вы меня прям засмущали ((((( стесняюсь ответить))))))))
ну я прям вся застеснялась, я вся такая внезапная... вся такая...)) ) а вообще, что я считаю не очень, мужчины считают наоборот, ну им наверное виднее))
душа
волосы, грудь и опа
Vika Viktoriya
Душа и писька
Асель Бакаева
Alisha Bondi Ой, а я прочитала, ещё больше покраснела)))))))))))))
Алия Харматуллина А у меня член прямо весь сам встал, когда девчонки про это говорят!
Алия Харматуллина не понял, Ингрид?
Алия Харматуллина Дюймовочка, а если бы какая-нибудь девушка написала, что клитор, то совсем бы красной стала?
Алия Харматуллина Конечно удачно зашёл. Ну а как Ингрид на счёт моего предложения тебе оставленного в моём мире?
Я красиво молчу :))
Света Копыл
Голос. И глаза, когда накрашу
Очень стесняюсь ответить
Раиса Дорохина
большой палец на ноге
***наталья ***
Надеюсь душа))) )
А так ...призимлённо.. . наверно попа и грудь)))
Зеркало.
глаза и ноги
я сам весь по себе пипец какой красивый... боюсь в зеркало смотреть...
глаза!
половой член
Marina Manjka
Marina Manjka А ещё забыл написать красиво то, когда женщине во влагалище стреляю спермой из члена, а она кричит от удовольствия
грудь считаю вообще шикарной, еще мне нравится мой пупочек, брови и ресничища, всё натуральное... от мамы с папой.. . а, и еще у меня очень красивые пальчики на ногах) Так что я даже не знаю, что самое красивое.... но вот только с ушками у меня проблемы, смешные очень, как вареники...
_ Аня _
Да нуууу.. Чего со мной возится.. Ты стесняешься, а я тем более-свою красоту описывать.. .
Страшилка я, страшилка красивая ВСЯ!
Юлька!!!! Посмотри клип обязательно-так тронуло!! !
Alisha Bondi Обязательно посмотрю, сейчас вылетаю.