если верить окружающим, то глаза.... все обращают всегда именно на глаза внимания!!!!
Прочие дела домашние
Очень стесняюсь спросить.... но спрошу)) ) Что в Вас самое красивое, а?)))))
Alisha Bondi
Видела фотки, правда! Глаза обалденные!!!)
Во мне самое красивое - это мой рост - 184 см. Было бы желание, могла бы фотомоделью стать - как раз подхожу)).
Овал лица. Чего тут стесняться?!
Лицо. И фигура красивая.
Да вся прям красавица)
Без смущения)
сережки в ушах)))
душа
ой вы меня прям засмущали ((((( стесняюсь ответить))))))))
ну я прям вся застеснялась, я вся такая внезапная... вся такая...)) ) а вообще, что я считаю не очень, мужчины считают наоборот, ну им наверное виднее))
душа
Уши!
волосы, грудь и опа
Душа и писька
Alisha Bondi
Ой, а я прочитала, ещё больше покраснела)))))))))))))
Алия Харматуллина
А у меня член прямо весь сам встал, когда девчонки про это говорят!
Алия Харматуллина
не понял, Ингрид?
Алия Харматуллина
Дюймовочка, а если бы какая-нибудь девушка написала, что клитор, то совсем бы красной стала?
Алия Харматуллина
Конечно удачно зашёл. Ну а как Ингрид на счёт моего предложения тебе оставленного в моём мире?
Я красиво молчу :))
Голос. И глаза, когда накрашу
Очень стесняюсь ответить
большой палец на ноге
Надеюсь душа))) )
А так ...призимлённо.. . наверно попа и грудь)))
Зеркало.
глаза и ноги
я сам весь по себе пипец какой красивый... боюсь в зеркало смотреть...
глаза!
половой член
Marina Manjka
А ещё забыл написать красиво то, когда женщине во влагалище стреляю спермой из члена, а она кричит от удовольствия
грудь считаю вообще шикарной, еще мне нравится мой пупочек, брови и ресничища, всё натуральное... от мамы с папой.. . а, и еще у меня очень красивые пальчики на ногах) Так что я даже не знаю, что самое красивое.... но вот только с ушками у меня проблемы, смешные очень, как вареники...
Да нуууу.. Чего со мной возится.. Ты стесняешься, а я тем более-свою красоту описывать.. .
Страшилка я, страшилка красивая ВСЯ!
Юлька!!!! Посмотри клип обязательно-так тронуло!! !
Страшилка я, страшилка красивая ВСЯ!
Alisha Bondi
Обязательно посмотрю, сейчас вылетаю.