- Поэтому И вопрос серьёзный ))...
... я уже оппился или обпился...
Прочие дела домашние
Спрошу прямо и без выкрутасов: А как правильно пользоваться Селёдкой? Штука не безопасная, особенно на ночь, поэтому и+
Я тоже час назад "под шубой" съела))
Тоже пью, а что делать
селедка как селедка, лучку побольше репчатого и маслицем залить )
Lili Kasas
- Всё так и было, и ещё ржаной хлеб... )
Съели селёдку. Дальнейший алгоритм: попить -в туалет, попить-в туалет и так раз 5. А потом всё пройдёт. Вредно почечникам и сердечниками с сердечной недостаточностью 3-4 степени.
Пользоваться ею лучше днём)) замариновать репчатый лук, перемешать с кусочками селедки (я покупаю готовые пресервы - филе в масле), подавать с вареной картошкой, посыпать зеленью. Иногда можно и с запотевшей бутылкой водки присовокупить)) Мне лично нравится селедка с варёным яйцом и луком, либо с вареной свеклой, сметаной+горчица, весной или летом добавляю натертую редиску. Салат "Селедка под шубой", думаю, вам известен )) Конечно, это не еда перед сном. Задолбаетесь бродить от "поильника" к туалету (если нормально почки работают). Либо проснетесь и увидите в зеркале "утро в Китае"))
Lili Kasas
... Почки работают, именно они и сподвигли меня на вопрос )) А у вас я смотрю богатые коллекции блюд с сельдью, я запишу, или потом спрошу - сегодня уже на неё смотреть нет сил ))...
- и да - я уж лучше мимо сна, с Китаем я предпочитаю не конфликтовать )
предлагаю эксперимент - не оппиваться, а заедать селёдку арбузом
Расслабься, Селедка сама все сделает.
Браток, бросай ее на фиг, не ешь, ее еще кгб в 37 использовало, брось, штука страшная!)
а зачем на ночь ели? с утреца кушают и всего кусочек, а не обжираются
все можно кушать в меру
а пока пейте побольше жидкости
Берешь свежезамороженную сельдь и прописываешь ей кому нибудь звиздюлей по репе
Ну так думаю что пиво еще не кончилось? И туалет не за углом? так что пользуетесь правильно. и прямо по курсу))