Всякие злые нудные типы без чувства юмора могут не трудиться отвечать. Не интересно.
Прочие дела домашние
Прямо не знаю...как такая конфетная упаковка может отразиться на психике семьи, особенно на детской?+++
Всякие злые нудные типы без чувства юмора могут не трудиться отвечать. Не интересно.вполне оригинально.... шоколадные конфеты с мясом.... по -моему такого еще не было :))))))
расширяем с кругозор :))))
не все шоколадное вкусно :))))
расширяем с кругозор :))))
не все шоколадное вкусно :))))
Да дите и не заметит, что на фантике то нарисовано.
Моя дочь с огромной скоростью разворачивает конфету и ее больше интересует, что там внутри собсна....)))))
Dev4Enk@ H@r@kteroml
Приветик. А мои дотошные, сначала все изучат, потом слегка надкусят и не факт, что до конца доедят.))
Это аншлаговский юмор... к сожалению он сейчас везде: на телеэкране, по радио, в СМИ... Это их стиль и уровень.
Алён, береги психику семьи, не покупай этих конфет, кто их знает что они туда напихали???
Валя Бацалкина
Красных Шапочек?
Татьяна Алимова
А вдруг, таки волчатины????))
прикольно!! ! волк сытый и доволен, а значит добрый.... и вспоминает о Красной шапочке
ой отлично) правда такая есть или это так авторская работа?
Dev4Enk@ H@r@kteroml
Правда есть!)))
Алена, а у меня нет картинки
А что волк обожрался конфет )))так сказать ...ну а если честно похож на алкаша какого то )
ебёнок будет думать что все волки злые и питаются исключительно людьми
Оксана Селукова
А что волки все добрые? И кушают только конфеты? Это реальность.
))))))))))
Ну написано же ЖИЛА-БЫЛА))))))))))))) ) Теперь вот не живёт и не бывает)))) )
А на психике никак не отразится.... если уж сказки наши когда читаешь волосы дыбом становятся, то бедную дочку отец в лес помирать увёз, т. к. та мачихе надоела, то ещё что то в этом роде.... ну так вот, раз уж такие сказки наши детки читают, то почему бы им таких конфеток не почавкать)))))))))
ну все правильно! Жила -была!)))
Я сказала бы ребенку что волк объелся сладким и стал добрый придобрый .Теперь он никогда красных шапочек есть не будет, только вкусные конфетки .
охренеть....
хорошо объяснять откуда берутся-красные шапочки....
Dev4Enk@ H@r@kteroml
...точнее куда они деваются.))
я долго смеялась!!! ОЧень хорошо отразиться.
Здесь заложена философская мудрость.
После употребления такой конфеты семью ждет окончательно поломанная детская психика))) Вы где такие конфеты покупаете?
Анастасия Никишова
А когда мы с рождения читаем детям русские народные сказки "Колобок", "Волк и 7 козлят", это не ломает психику ребенку. да та же сказка "Красная шапка". Те же картинки,. А здесь вообще конфета, ребенку главное ее получить и съесть, а не разглядывать кто и что на ней изображено.
Не думаю что у ребенка, могут возникнуть каки-либо негативные асоциации, особенно если не знаком с данным произведением.
Лично я вижу волка плотненько отобедавшего этой самой красной шапочкой...