Мне тоже было интересно,
Потому и попробовала!.. (ну я одна и попробовала) мои даже не решились. .
Потому как, пока это готовилось, запашок специфический, не очень приятный стоял ))
.. И если честно, наш песик даже не ел!)))
Прочие дела домашние
скажите Хозяйки..готовите ли Вы соевое мясо (например,соевый Бифштекс,такая замороженная упаковка есть в продаже)..??
производят для жителей пустыни
Я раз готовила. Не впечатлило- резина безвкусная.
нет.я не считаю сою "родным"бобовым.так что я по гороху и фасоли спец.вообще то я где-то услышала,что человек должен питаться теми продуктами,что даёт земля в радиусе 1000км от его жилища.мне это понравилось этому правилу стараюсь следовать.
Не готовила ни разу. Пробовала в гостях котлеты из соевого фарша - гадость.
Я покупала это в сухом виде. . Это даже на зоне есть не стали
Нет никогда не готовили такое.
я готовила .ничо так .только я сушеное готовила .его надо замочить, обжарить и накидать луку морковки ..карочи что насыплешь в это мясо, тем и будет пахнуть .каждый день такое есть не станешь, но раз в месяц позабавиться можно .
ни разу не готовила.
В свое время (давненько дело было) - готовила сухое соевое мясо. Абсолютно безвкусная вещь. Вкус блюда зависит от соуса. Сделаете грибной - будет похоже на грибы, сделаете овощной - на овощи
Ни разу в жизни. Мама моя посты соблюдает, так брала пару раз. По-моему, жарила она его. Говорит - херня.
Эрзац это соевое мясо. Раз попробовала- хватило. Больше не буду.
ага, соевый бифштекс, а потом резиновая женщина
Людочка Рябчук
не получится залезть после такой пайки
мы во время поста пару раз готовили - с голодухи есть можно, но не вкусно
А зачем вообще покупать соевое мясо? Мы едим натуральное охлажденное.
Не вижу необходимости, вся семья здоровая, мясо купить в состоянии.
Никогда не покупала и не собираюсь.... Я предпочитаю мясо из мяса)
Замороженный продукт не брала, покупала сухой... Есть можно, главное соус. Но это не полезно, читала давно, что вреда больше чем пользы.