Наш йорик, миняшка, ничего не ворует. Он просто требует все, что ему нужно, и получает вкуснятину от хозяев. Муж ему еще и разжует...))))))) ) Хотя я ругаюсь при этом нещадно... .
А если песка и сворует, то ему за это ничего не будет. Посмотришь на его мордочку, и руки сами тянуться за вкусняшкой, чтобы угостить младшенького члена семьи!! ! )))))))))))
Прочие дела домашние
Ваше животное (собака, кот)воровало у вас со стола только что приготовленную еду(мясо, например)? И что ему за это было?
тырили, тырят и сказали обиженно, что и дальше будут тырить... Получают регулярно газетой или журналом по заднице или холке, делают при
этом вид. что обиделись...
Нет. Никогда ни собака ни кошка со стола ничего не возьмут без спроса. Даже если разрешаем - сначала лапкой аккуратно на пол- потом берут. Но без спроса - никогда.
Нет, до такой низости дело не доходило... Хотя было раз, когда, будучи щенком, стащил со стола пирог, испеченный накануне, и оставленный на завтра. Так вот, завтра мы нашли только клочки кальки, которая прикрывала этот пирог.
Еще как! Кот постоянно это делал! Хотя кормили отменно.. . Ни разу не догнала паршивца, а потом вся злость проходила...
ОНО (амер кокер) оставалось сытым - а мы голодными.
у меня собака и кот воспитанные и со стола не воруют
Мой пес постоянно тырит что нибудь вкусное, сколько его не корми. Я его очень люблю и все ему прощаю.
Наш кот Пушок был таким воришкой и теперь наказан живет на улице, т. е. во дворе с котиком Бимом и собачкой Марго.

нее, он у меня не достает
Моему всегда все хочется, ну шлепну, а он все свое.
мой скот (котяра) регулярно тыбрит из остывающей кастрюли с отваренным мясом/рыбой для дочери продукты... .
ничего не делаю ему.... сама виновата - нечего лицом торговать, накрывать надо, да я забываю
Ай-я-яй!!!!
По полной программе огребал
У нас была красавица и умница Московская сторожевая-никогда до такого не опускалась. А сейчас котёнок не воспитанный, чуть зазеваешься-стащит. Шлёпним для воспитания, строго прикрикним... Но вообще стараемся не провоцировать.
Щелчок по клюву