Прочие дела домашние

Как жить, если с тобой в одной квартире живёт вор? Ничего оставить на столе нельзя. А ваши животные воруют? ) Можете мясо

вот вчера-у меня прям радость была) он мойву ел! до этого ничего не признавал кроме желе феликс! я бы очень рада была еслибы ел всё как нормальные коты) ну хоть со стола чтоли чтонибудь стащил чтоли) после мойвы смотрю сом на полу в коробке-стал облизовать) думаю-ну слава богу-хоть покусает и наестся) а я ему щас курочку подложу незаметно) мож её хоть поест) ан нет-на этом всё и закончилось ((((((((не воспринимает даже на запах никакую еду ((((((короче-нет у меня воришки ((((((
Нет таких у нас нет, по столам ни кто не лазит, да и не оставляю я там ни чего. А вот из холодильника часто пропадает всё, особенно самое вкусное.
*любочка *
Газетой по морде! По хитрой рыжей морде!)))
Shaydo Ataeva
Мясо, рыбу, колбасу, сыр могу оставить спокойно, они по столам за мясом не полезут. А мясо собакам я размораживаю прямо в тазике на полу у раковины, и оно остается неприкосновенным.
Не могу оставить открытый зеленый горошек и грибы. Вот за этим точно залезут, Глафира за зеленым горошком, а Фроська за грибами.
Вот ещё, воровать! Просто заходят и берут, что специально для них оставили, по их мнению.
Marina Yusupova
ворюга в детстве
ворюга в юности
Анька Кулек
Ольга Бодренок
Это по нашим, человеческим понятиям плохо то, что животные воруют. А среди животного мира это просто элемент добычи пищи.
радоваться жизни-закрывать двери на кухню и не оставлять без присмотра продукты, а если уж не уследили-что упало-то пропало, зато так забавно за ними наблюдать когда они воруют-спекталь прям, с такими ужимками)))))))))) мои воришки на даче еще, через месяц приедут-)
Елена Иванова
Мои животные не ходят по квартире. А если и ходят, то только по полу - лапки у них маленькие, не заберутся никуда )))
У моего кота натура такая, особенно сырая кортошка
Swetlana Stukalowa