Прочие дела домашние

Если бы вы сдавали квартиру, разрешили бы жить в ней человеку с больше чем 3-ое животных?

Снимаю квартиру, у меня 8 котят месячных и одна кошечка 2,5лет,мейн-куны, и одна собака 6-ти месячная породы Алабай,хозяйка с радостью разрешила мне жить в ней, даже плату снизила ибо животные понравились ей..
Вот и стало интересно, сдали бы квартиру?
сдал бы
Алина Скоробагатько
Лучший ответ
Нет
нет
Ирина Языкова
сдаю квартиру. сдала бы но с договором что если животные что то испортят то ремонт за счет квартирантов
Оля Романова
Нет. Если с идеально воспитанной маленькой взрослой собачкой И никаких детей и котов!
Наверное. У самой были 4 собаки. На работе директор ходила со своими собаками на работу сама, и сотрудники все подобрались собачники. И собаки наши "дружили".
Тем не менее, мне важно, чтобы человек за своими животными ухаживал, чтобы они не воняли, и кормил, чтобы они не орали от голода. А так, конечно, пусть бы жили.
со зверями НЕТ! ни с одним
нет.вся квартира кошачьим лотком провоняет.жила одна в соседней,ежей и котят разводила,там тараканов тьма была,блохи,вонища.алабай это же гигантская собака какая квартира
Нурмухамедова Айгуль Воняет, если не убирать, у меня 4 лотка, убираю ежедневно, собаку гулять вожу 3 раза в день, по выходным более 5 раз, гуляю не меньше часа.(также приучила к пелёнке, пелёнка толстая и на пол нечего не "прольётся")
От блох и разных других инфекций прививки и таблетки каждые полгода, также мою котят и кошечку раз в 1-4 месяца,собаку 2 раза в месяц, ибо гуляет и пачкается, и коты и собака довольно воспитанные.
Но если подумать, то я согласна с вами насчёт вони и огромной собаки, одна хозяйка квартиры мне доверилась и не зря)
До ремонта , пожалуйста, но я слишком много вложила в ремонт, чтобы пускать с животными и маленькими детками, ремонт делала для мамы, но она там жить не стала. Со взрослой собакой воспитанной могу пустить, с кошками нет, хотя сама их обожаю
Iraida Chelenkova
Ради бога, впишем животных в договор аренды). Я сдаю через агентство, поэтому только так.
__
_______^_^ _______^_^
Нет. Опасно, запах же.
Кстати, и ты задумайся, (на всякий случай), не предъявит ли тебе потом счет за дезинфекцию..
Ксения Ситцова
Нурмухамедова Айгуль Запаха вообще нету от моих животных..
я бы честно не сдала..
Нет, с животными я не впущу никого в мой дом, даже если это будет мой знакомый.
мне не нужны от собаки или кота рваные кресла и диваны, разбитые саксонские статуэтки и многое другое.
Мне хватает своего кота, который мне уже одни кресла испоганил полностью и их пришлось заменить.
Нурмухамедова Айгуль Извините конечно, но животных те же дети, их также надо воспитывать, у меня 9 котов и 1 собака, все в КВАРТИРЕ цело)
Не сдала бы, конечно. Человек, который заводит алабая в квартире. да еще и съемной, явно не в ладах с головой...ну и 9 кошек в эту же степь..
Если бы квартира была со старым ремонтом и мебелью, то да. А в новой только с маленькой собачкой максимум или большой, но зрелой собакой, которая не грызет мебель.
Когда сдавал - мне было без разницы.
Дешевый косметический ремонт. Старая мебель. Залог на случай повреждений.
Приходила к квартирантам гостья с собакой - погрызла ножки стульев. При выселении решили вопрос.
Стулья грызла естественно собака, а не гостья. Платили квартиранты.
место животных на улице
Natalija R
Ольга Пальгова а котят и собак в квартире,все верно
Нурмухамедова Айгуль Также как и ваше?)