Смотрела передачу многие звезды уезжают туда
Вроде как йога, духовное развитие и тд и тп
И у меня одноклассник уехал с женой и ребенком . Квартиру сдают свою и на эти деньги там живут. Она у него йогой занималась долго, потом преподавать стала ...И потянуло ее видимо
Он сам милиционер
Там жилье очень дешевое и пища
Ток мяса нет
Прочие дела домашние
Вы бы смогли оставить все и уехать на пмж в индию (гоа)?? ? Например сдавать свою квартиру, а там жить?
честно? мне не нравится там электропроводка и телефоны автоматы!



если я соберусь из Испании в Индию, муж решит что я не своем уме :))
Нет - без мяса не выживу, климат мне не подойдёт, змей, паразитов и болезней всяких тропических много...
все там есть если надо. . знакомый с женой развелся, все бросил, уехал в тайланд, живет не скромничая на 15наших тысяч.. счастлив
мы тоже по весне на пенсию выходим, тьфу тьфу.. в европу правда
дауншифтинг эт кажеться называется (за правильность написания не уверена)
мы тоже по весне на пенсию выходим, тьфу тьфу.. в европу правда
дауншифтинг эт кажеться называется (за правильность написания не уверена)
Я на Кипр хочу уехать, тока не сейчас.
у меня знакомые уезжали, сдали хату, продали машину, вернулись через какое-то время к родителям! потому что сдача своей квартиры остался единственным источником дохода, поменяли телефоны и пропали.. .
я пока туда не съезжу, на вопрос ответить не смогу, ведь не зря людей туда так тянет, значит есть к чему)
я пока туда не съезжу, на вопрос ответить не смогу, ведь не зря людей туда так тянет, значит есть к чему)
Нееее, в Индию съездить посмотреть можно. Но чтобы там жить.. . Нафиг.
неее, меня как-то именно туда не тянет
у меня однокурсница туда уехала, замуж вышла сразу после окончания универа за индуса.... а мне как-то противно все что с ними связано) ) и их быт и тд... не смогла бы я там жить..
у меня однокурсница туда уехала, замуж вышла сразу после окончания универа за индуса.... а мне как-то противно все что с ними связано) ) и их быт и тд... не смогла бы я там жить..
Нет, я бы не поехала туда на ПМЖ. В Индию (не только ГОА) я бы съездила как турист и, может быть, не один раз. Но не стала бы переезжать туда, это не для меня. Если кому-то нравится такая жизнь--это их выбор, пожалуйста. И йогой я бы занялась, если бы меня к этому по-настоящему тянуло, а не потому, что это модно.
Кстати, кто Вам сказал, что в Индии нет мяса? ))
Кстати, кто Вам сказал, что в Индии нет мяса? ))
Бакыт Садыкова
Подружка там жила месяц говорит - соскучилась по мясу
Эх.. это мечта.. но у меня мама старенькая и слепая... как я её тут одну брошу?
Много таких. В Гоа, нет не поехала бы, а вот в Таиланд, да!! ! Думаю, что так со временем и будет!
в говнюшник - гоа? неа ))))) в Болгарию или Италию запросто или какую-нибудь цивилизованную европейскую страну.
Я смогла бы) ) Думаю, только муж не согласится.
Не смогла бы У меня ещё 4 собаки и кот. Да и как ехать не зная языка и условий жизни.
Я рвану, к Митхуну.
Похожие вопросы
- Горожане, а вы бы смогли по большой любви уехать на пмж в деревню???
- А вам хочется уехать на ПМЖ в другую страну? например в какую?
- Мне конец! Родители уехали и оставили 1500р на 3 недели! Научите готовить срочно))) Что делать??? Сдаю квартиру за еду))
- а вы бы смогли вот так бросить всё и уехать на пмж в солнечную калифорнию? кто я,что отказалась?
- сейчас сложно уехать на ПМЖ, в Германию например, там хорошо вообще?
- Если бы вы сдавали квартиру, разрешили бы жить в ней человеку с больше чем 3-ое животных?
- Вот интересно, вы бы смогли уехать на ПМЖ в другую местность(страну,город) сжигая все мосты в плане недвижимости?
- Если мы живем в квартире родителей жены,и жена сдает свою квартиру!Должен ли я учавствовать в разборках с квартирантами?
- Вы бы смогли оставить своего мужа на месяц и уехать (отдыхать/ в коммандировку..)? Доверяете? Как разлуку переносите?
- скажите,а если бы у вас был шанс уехать на ПМЖ за границу,уехали бы??!!я бы вот лично чухнула бы бЭз оглядки!!!!
Но кто был то либо очень нравится либо совсем не нравится
Ты заказала сапоги?