Прочие дела домашние
скажите,а если бы у вас был шанс уехать на ПМЖ за границу,уехали бы??!!я бы вот лично чухнула бы бЭз оглядки!!!!
На первый взгляд кажется, что да, а потом очень тяжело бывает. Всеравно ты русский и нет таких больше даже хоть чуточку похожими на нас. Со всеми недостаткоми и достоинствами которых у нас не мало, я люблю Россию и наш Российский народ, т. к. он не повторим.
Да)))))))))) Куда едем))))))))))))))
я уехала 20 лет назад. И не жалею
я из Борисполя с радостью улетаю каждый раз на своё пмж)))))
нет. тут не получается толком найти свое место в жизни, а там тем более. другой язык, менталитет
Я учусь в Германии, но планирую вернуться домой в Москву. Возможно, если подзаработаю денег, хочу дальше учиться во Франции или Великобритании.
Я не люблю пафосных слов Родина, где родился, там и пригодился - не люблю. Я знаю, я могу жить в любой стране мира. Но родную Москву я люблю и пока не всё потеряно, я хочу пожить в России. Возможно, будет такая политическая ситуация, что я плюну и уеду навсегда. Но не хочется, хотя любимый человек иностранец.
Несколько лет назад, твердо бы ответила -нет!
Сейчас скажу нетвердое ДА!)
Была возможность, я все еще здесь.
чухнула ужО.. .
с оглядкой, конечно.. . зная куда и зачем) )
да ...без сомнения
Сейчас в Китае временно живу (работаю) уже 6 лет, на родину тянет даже очень! вернуся я наверное, не могу тут... всё не моё!
я уже чухнула,
но в Россию тянет временами
Нюша =)
а вы как,по замужеству или сами??доче тут предлагают уехать в Германию бебиситером,стоит пробавать??
Мне тут нравится !
Я уже чухнул но хочу назад ) Хорошо там где нас нету ))