Прочие дела домашние

А ваши подруги что давно уехали за границу и вышли там замуж- когда приезжают на родину и показывают своих мужей-

Вы не благодарите Бога- что остались дома и никуда не уехали?
Бывает. такое я бы могла везде найти. И никакая заграница не поможет их терпеть в качестве мужей (((
Майя Савчук
Лучший ответ
нет.. . я за любовь. Я не понимаю, когда смысл жизни для женщины - выйти замуж за иностранца. А если у людей любовь, то я только рада...
интересно было бы посмотреть на Вашего "не урода"....давайте посмотрим, а?
Светлана Кирай
Галина Слыховская мой самый красивый. красивее вашего.
мне не хвалятся, стесняются
Марина Жаркова
Я уехала в Россию, и с мужем мне повезло )))))
Вера Крюкова
а я здесь осталась. что я там забыла? и муж со мной остался, хотя ему и не нравился наш климат. в перу +12 уже мороз, но он мужественно терпел ради меня и детей. хотя если бы захотел вернуться туда - я бы поняла и удерживать не стала.. . сейчас я вдова. и тем более с детьми никуда не поеду. и их не брошу. предлагали - отказалась. заграница хороша когда в гости и ненадолго
Господи, что ж вы такие злые то, а?
На ваших бы красавцев посмотреть! Может вам иностранцы и страшные, зато жены за ними, как за каменной стеной
Ольга Костарева Браво!
А девушке наверное в личной жизни не везёт и зависть - это очень плохо!
Aiymgul Cherkesheva точно сказала) мой хоть и русский,но немец))))
Марина Жаркова ну девченки, извините что влезла, насмотревших новостей про этих не совсем хороших и не очень красивых мужиков заграничных , которые женятся на русских женщинах, а потом и детей отбирают, и унижают, и еще что похуже. Здесь, то хоть как-то может себя женщина защитить, там нет. А красвцы редко русских в жены берут, всё какие то и впрямь страшновательнинькие, или афроамериканцы, хвалится то особо и не чем . Мало кому повезет, или просто ЖЕЩИНА само волевая..некоторые и со старопёрами живут ради ЗАГРАНИЦЫ...может отдуда и сарказм?
Я уехала но с мужем разошлась
А я никуда и не собиралась. .
Рашн мэны - супермэны!
У меня подруга вышла замуж за испанца и счастливо живет с ним уже лет 9.Приезжаела с ним на родину. Всем бы таких уродов! Я за неё только радуюсь. А здесь жила - вот это точно - урод! От безысходности уехала в Испанию и слава Богу!!!
Дураков, как впрочем и наоборот, достаточно везде.
А ты просто не обращай внимания!!!! И все будет БЕНЧ