Прочие дела домашние

Для тех, кто ж. ивёт за границей. Какие у вас чувства, когда приезжаете на родину?

Мне здесь всё такое родное и классное)) интересно, так всегда будет?
эээ, тебе обратно к мужу надо возвращаться скоро!)))
Нилуфар Хаятова
Лучший ответ
Риана Мингазова Я знаю... вот думаю может пусть он приедет на месяцок ещё)
Сожаление, что страна остановилась в развитии из-за дебильных правителей.
Аня Чикишева
Риана Мингазова Это да. А ещё цены так полнялись за год буквально, а зарплаты у людей те же, печально это
никаких. чужая страна давно. давно отвыкла от неприветливых и часто неприязненных лиц у большиства людей, от хамства, от жуткого транспорта, от бюрократии возведенной в закон. . и т. п. если для кого-то всё это "такое родное и классное" могу только посочувствовать.
ДОМА я вуствую себя там где живу сейчас. в России - в гостях. в вынужденых гостях. бываю там только потому что там живут родственники. единственно желание которе возникает ещё в аэропорту сразу после посадки - вернуься домой как можно скорее. желательно даже не выходя из самолета :))
Риана Мингазова Да уж) а мне и там и здесь хорошо.... ) просто здесь моя родина, где я выросла и прожила 25 лет, мама здесь.. родственники, друзья, здорово)
Тревожное чувство.. . Там война. . Но возвращаться придется.
Риана Мингазова Это вы про украину? Я сама сюда приехала, войны не вижу)
Россия моя родина, но я покинула ее в 10тилетнем возрасте. . и поэтому она мне не родная. .
если бы я прожила в России хотя бы лет до 15ти-18ти. . мне кажется, я бы скучала по ней. .

когда была последний раз в Москве. . .чувствовала себя не в своей тарелке. . люди неприветливые. . я не привыкла к таким.
А Я Ксюни-К@
Жалеют, кусают локти, рвут на себе волосы, а их обратно непущают как ПРЕДАВШИХ РОДИНУ.
Риана Мингазова Очень смешно)
сын в Нидерландах живет с семьей и учится.
Когда в Россию приезжает, у него одно желание- поскорее уехать опять в Гаагу: ) говорит там "жить приятнее":)
Риана Мингазова Я в германии живу, вообщем я с ним согласна, там более спокойно и цивидизованно, но всё-равно здесь всё родное мне
каждый живет там где ему хорошо, а как узнать где вам хорошо если вы кроме своего дома нигде не были) не сидите на месте, путешествуйте, узнавайте новое, интересное, почему бы нет) кто знает может вы найдете то самое место откуда вам не захочется уезжать, о других странах почитайте на випгео. ру
Риана Мингазова Вот я что делаю по жизни, так это путешествую, раньше сама, теперь с мужем. В германии мне нравится, но дома просто навсегда всё останется родным)