Прочие дела домашние
Чувство родины.. . тебе это знакомо? Какая она.. . ТВОЯ Родина?
самая красивая
Моя родина очень далеко. Это Колыма
Я не патриот своей Родины)) )
Страна, где живущие на прожиточный максимум устанавливают прожиточный минимум ничего не стоит)))
записанное в документах место рождения.
и сам населенный пункт, разумеется.
больше ничего
и сам населенный пункт, разумеется.
больше ничего
Я живу в Великом Новгороде - Родине государства Российского. Я люблю свой город. Предки оставили нам эту великую землю, памятники и город, который создали талантливые мастера.
Родина для меня - это земля отцов и прадедов, которую они беззаветно любили, благоустраивали для нас - потомков, защищали от недругов в лихую годину, не страшась отдавать свои жизни.
там где родилась - Подмосковье
Стараюсь гнать прочь все эти сентименатальные чувства. Не умно это привязываться к куску земли себе во вред. Давно одна женщина мне сказала: моя родина там где ключ от квартиры, так и есть. Моя родина там где мне хорошо. А того места где я родилась уже давно нет и нокогда не будет.
Которая держит..
Знакомо. Моя родина это маленькие дворики центра старой Москвы где всё на виду дети гуляют в детском городке с ключом от дома на шее. Это поход в булошную за маленькими шоколадками и питьё холодного кваса большой компанией из одной кружки.
солнечная, горная Киргизия
город Дзержинск, Нижегородская область.
Столица химии.
Но жить здесь нельзя, здесь всё глухо, и постоянно выбросы, то формальдегид то фенол.
Ежедневно. Надеюсь перебраться хотя бы в Нижний.
Столица химии.
знакомо
это место всегда останется особенным, всегда останется Родиной. .
там и воздух иной
там я росла.. .
сейчас я живу за 5000 км от родины, за границей, но родина останется родиной...
там и воздух иной
там я росла.. .
Чувство родины обостряется, когда начинают ругать страну или город, где я живу.
когда служил на границе то было чувство Родины и ещё какое а теперь ???
все любят Родину, но ненавидят страну.
именно из-за этой тупой страны сложно подобрать правильные слова о Родине...
город киров.