Прочие дела домашние
Как ты думаешь твоя родина это РАЙ?? -где твоя родина и живешь ли ты у себя на родине....
год живу не в родном городе и начинаю думать, что родина - это рай) там же всё родное.
Рай - это там, где ты его сам себе создашь - это я о земном рае, а за тот рай ничего не знаю)) )
Почти на Родине живу, но планирую отсюда смыться)))
Моя Родина - Россия. Она просто есть, я здесь живу, как и мои друзья, коллеги, родные... И ни на что её не променяю.
Меня с Родины выгнали, суки ортодоксы) Вернусь, всех врагов отца вырежу)))))
Живу у себя на родине, вот только у нас тут очень много приезжих.. . Раем не могу назвать, не уютно у нас стало очень...
нету родины.. живу, где случилось) но место ничего себе так.. бывает хуже)
родину как и мать любят априори и с раем это никак не связано, живу на земле своей и своих предков и никуда отсюда не собираюсь
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. .
Эй - начальник!...
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Эй - начальник!...
Рай там, где мать, дети, близкие и любимые люди.
Еще рай там, где не надо зимней одежды, много еды растет прямо на улице (фрукты, орехи) , много цветов.
Еще рай там, где несмотря на зимнюю стужу есть теплый дом и хорошие друзья.
Рай еще и там, где нет войны и люди думают друг о друге. Все это райское можно найти по отдельности и вместе только в Росии, лично для меня.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа