Пока успешнее всего воспитываю молодых граждан в собственной семье)) )
Младшего из инвалида сделала почти здоровым (ттт) А это, между прочим, экономия госбюджета...
Прочие дела домашние
"Есть такая профессия-Родину защищать!"А Ваша профессия что делает для Родины????)))))))))
Моя профессия, как раз-лечить защитников Родины. Работаю в военном госпитале....
Прям даже как-то обидно стало за свою профессию.
Потому как ничего такого она для Родины не делает)))
Nata-Li
Привет)))Не уж то ты шпион...засланный казачок?)))))
Моя профессия на данный момент, помогает всем автомобилистам нашей Родины знать, стоИт ли в кустах ГИБДДшник.... я делаю антирадары)))))))
учит себя и Родину любить..)) ) а значит, делать ее здоровее, красивее, сильнее и счастливее...)))
Работаю в связи - угадай с 1 раза насколько она важна для Родины?
а я воспитываю тех, кто потом будет Родину защищать (если Родина им даст возможность воспитаться)
Учу студентов психологической науке ))). И заседаю в приёмной комиссии института ))).
Моя работа- обогревать и снабжать водой и паром металлургов, которые в свою очередь снабжают страну алюминием.)))
Сводить дебет с кредитом))))))))) )
Доброе утро)
Моя профессия- это
чтобы численность населения
росла...))))))))))
чтобы численность населения
росла...))))))))))
распространяем новости и сплетни по всей Родине
Моя професиия- приносить голубой Огонек в дом, чтобы было тепло и дома и на душе. Я строитель газопроводов!!!
....бывали дни, когда защищали. Теперь вот на заслуженном.
а что Родина делает для меня?
Мария Гаврилова
А родина нас ипёть. И никак не наскучит ей это...
готовлю маленьких деток стать умными взрослыми. Насколько важна моя профессия? Очень важна!
моя профессия подразумевает милосердие, охраняю, сберегаю, восстанавливаю здоровье.
Отправляе российских граждан в отпуск за пределы Родины))
Воспитываю еще одного гражданина для нее
Налоги платит в бюджет неплохие!