Прочие дела домашние

Есть такое слово - родина! Где спят ваши домашние питомцы?

У меня была кошка, у которой детство прошло на улице в коробке с тряпками.
Мы её взяли домой, но спала она только в корзине с бельем для стирки или в большом пластиковом тазу. Вытряхиваешь корзину - а оттуда с бельем выпадает зарывшаяся в глубину кошка. Вот что значит сила привычки)
Сейчас у кота есть своя кровать из Икеи и комплекс из ковролина, но он все равно отжал треть дивана и претендует на подушку.

А у вас где спят животины?
Оксана Шведюк
Где захочет. Всю ночь перемещается с места на место.
Вчера в три ночи покормил, сходила в туалет и пошла спать на верхней полке шкафа. Для чего везла на дверь, с двери отодвинула створку шкафа, вытащила часть одежды, влезла и часа полтора спала там.

Сидят два червяка в го_вне.
- Папа, а хорошо сидеть в яблоке?
- Хорошо, сынок.
- А почему мы тогда сидим в го_вне, а не в яблоке?
- Есть такое понятие - Родина, сынок!
Татьяна Вахрaмеева(Мосин
Лучший ответ
одна как ваша в тазу
Aiymgul*** Suleimen***
Везде. Если ей тепло - то в одной из своих лежанок. Если холодно - то с кем-то из нас или у камина.
Олеся Андреева
в коридоре и живет там же, в комнаты не впускаю
У этого стола сверху есть полка. Короче под крышей любит спать или на крыше хомячьего домика. А в новый год под елкой
две подброшенные кошки в гараже, думаю, что им обустроить на зиму .
одна кошка дома, где ей вздумается.
кот не знаю где, где-то на улице
Ольга Басова
Повсюду) Любимое место на шкафу, я ей там подстилку положила. А так и в постели у нас, и на кресле, и на крышке унитаза, и на подоконнике (когда тепло), на сидушке в прихожей, в жару на полу частенько спит, когда холодно на системном блоке при включенном компе, он теплый))
С чего начинается РОДИНА -

С картинки в твоём букваре.
В соседней комнате на диване.
Моя не прихотливая, где "упала", там и спит)) В квартие ни одного места не осталось, где бы она не прикорнула.. даже в собственном горшке умудрялась спать))
Алия Рахимова
Псина с нами в кровати. Вечно щемится под одеяло.
Ирина Юдина
Двое котов (папа с дочкой) предпочитают коробку в прихожей. Старшая кошка исключительно со мной или между нами с мужем, собака в ногах (гнать бесполезно).
Ольга Никитюк
на холодном ленолиуме, и старой куртке