Я правда уже не работаю, но диплом пригодился.
Не высшее образование, хотя деньги получала хорошие (было время, были годы) .
Я не скрываю, и мне не стыдно, я секретарь-машинистка со знанием стенографии.
Это по диплому.
Первое время работала в секретном машбюро в КБ от Министерства оборонной промышленности (там кстати и с мужем познакомилась, он инженером после Бауманского пришел) .
После декрета работала секретарем у директора на Радио-России, потом там же администратором, но уже в Останкино.
Ну и последнее (может быть, потому как пока дома сижу) , газета "Из рук в руки", там 10 лет как Папа Карло отпахала.
Ну вот собсна и вся моя трудовая биография)))))))))))
Прочие дела домашние
Ребят, а ваши профессии, вам пригодились? И кто вы по профессии и кем работаете?
Очень пригодилось в воспитании сына
Мне пригодилось мое строительной образование, потому что на практике нас научили делать ремонт, теперь для меня это не проблема, дома умею все, кроме электрики. А работаю в теплоэнергетике
по образованию я журналист. а так.. . кем только не работала. аналитиком в юр. фирме, личным охранником) ) в принципе, получалось все. но самая успешная и любимая работа - нынешняя. жена и мама))
По образованию я учитель английского и немецкого. Работаю оператором в фотосалоне. Английский мне пригодился, чтобы на отдыхе за границей не испытывать языковых сложностей, а еще - чтобы с оборудованием обращаться, там обычно все команды и сообщения об ошибках на английском выдаются.
Была секретарем (заканчивала курсы) , потом институт - учет и аудит, сейчас главный бухгалтер. Значит все пригодилось.
А я НЕ извозчик, а водытэль автобуса !!!))
Ирина Савчук
привет любовь моя, куды ты все время пропадаешь
Я по первой профессии училка начальной школы, а по второй - спец по дошколке) ) Работаю воспитателем, ну и своих воспитываем.. . Всё пригодилось! И первое образование только в помощь.. . Собираюсь за третим - дефектологическим, потому что востребованы такие знания в моей работе...
училась на информатика-экономиста, работаю сисадмином. Пригодилось, но, поступая в ВУЗ, с выбором специальности я несколько ошиблась, что не помешало работать именно тем, кем хотелось еще с подросткового возраста.
я профессиональная тунеядка.
Я по профессии матъ-героиня! А работаю менеджером по туризму.. с комппом.. достал!
образование - высшее экономическое, работаю бухгалтером, значит пригодилось
Ирина Савчук
Я как бы через полгода буду дипломированным экономистом, но если я не ошибаюсь....то экономист и бухгелтер это разные профессии
По професии модельер. Работаю закройщицей в ателье. По своей природной лени большего не добилась.))
Конечно пригодилось,, учился на сварщика (работал),, по профессии водитель,,,, есть диплом электрика,,,, вообщем когда строил дом ,,,справлялся сам,,,
пригодилась, я всю жизнь работаю по профессии
педагог-психолог, даже не собираюсь им работать )))))))))
вообще я дизайнер, а вот ща риэлтор )
да и кем я только не работала)
вообще я дизайнер, а вот ща риэлтор )
да и кем я только не работала)
Невролог.
незаконченное цирковое имеется в наличии)
Я от рождения любимая -красавица. Ей и работаю.
генеральный директор овощебазы...))
Я экономист и аудитор. Ничего не пригодилось, не умею экономить и ауди нет ( )))) Зато я ботан!
Инженер -технолог швейных изделий. Сейчас военная пенсионерка, но умею очень хорошо шить))))
образование юридическое, но работать по спец. никогда не пойду.
а так работала контент-менеджером, продавцом, кассиром
сейчас учусь на новую профессию
по профессии: автомеханик (красный диплом) , юрист, собаковод, учитель музыки. Щас в декрете, а работала милиционером. Жду повышения зарплаты, если не повысят, то уйду в юристы или еще что-нибудь такое.
Елена Грекова
Уже повысили. Все декретницы резко повыходили из декретов... Нашли сразу, с кем детей оставлять...
1) учитель нач. кл.
2) воспитатель ГПД
3) юрист
ну и самоучка
1) кассир-операционист
2) оператор ПК
3) логист
4) диспетчер
5) офис-менеджер
6) продавец
7) репетитор
Все пригодилось ...с 18 лет до 36 лет.
Чуть больше года без работы и не планирую пока. Мое пособие по безработице, как у некоторых минимальные зарплаты.
хочу отдохнуть . пахала как белка в колесе.
пока 18 лет пахала и училась, упустила некоторые моменты.
за то сама купила квартиру к 30 годам, без помощи из вне, сыну 5 лет было и я в разводе как 2 года была .
2) воспитатель ГПД
3) юрист
ну и самоучка
1) кассир-операционист
2) оператор ПК
3) логист
4) диспетчер
5) офис-менеджер
6) продавец
7) репетитор
Все пригодилось ...с 18 лет до 36 лет.
Я экономист, работаю экономистом. Пригодилось, значит)))
Ирина Савчук
я через пол года тоже буду дипломированный экономист, но понимаю, что ниче не понимаю в экономике