Прочие дела домашние
У вас есть закрома???))) не родины) а лично ваши)) ???
Два столовых сервиза с супницами... штофчики, лофетнички... селедочницы, чайный сервиз из костяного... и ничего не надо... и выкинуть жалко.. досталось от мамы, бабушки. всему по 60-80 лет. может и больше. вот куда????
есть. я упорно все это собираю, с удовольствием принимаю как наследство)
Хорошую посуду люблю и ни за что не выброшу.
Я такое не выбрасываю.
самовар, вертикальная шашлъчница, кухоннъй комбайн, утюг СССР .и все в упаковках, но место есть
80 лет, так это уже раритет
Полно этого добра, пока не выбрасываю....
Нету, но хотелось бы :)
Выкини..
И пей и ешь из пластиковой посуды...
Алена Хозяинова
с годами я и своего брохла нажила)))
Кое-что есть. Избавиться не хочется. А вообще можно продать. Такие вещи пользуются спросом. Сайт "Мешок", например. Я даже там фужеры покупала.
Только два ковра.
Построил антрессоль с грузовик.
Потихонечку выкидываю, когда ещё что то поставить надо, а места нет. Сразу всем скопом рука не поднимается, а по одной, две вещи вроде не так жалко))
Мужа тут попросила шкаф переделать.. но он и переделал.. я 10 огромных пакетов с хламом вынесла.. Во сосед охренел, сперва ржал, а потом по мере появления пакетов на лестнице лицо его вытягивплось)) А я ж ещё пострадала: Вишь говорю, муж как шааф разбирает.. всё! Всё что нажито непосильным трудом))) Сосед так внимательно и сочуствующе проводил меня с пакетами взглядом))
Блин, такими сокровищами надо дорожить, а еще лучше забрать их могилу, как викинг.
Есть. И сервизы немецкие 50-х годов есть, и чашки кузнецовские есть, и даже тарелка на кухне есть с надписью "Общественное питание под огонь рабочей самокритики!"
Даже "вафельница" есть, печеньки в клеточку печь.