Прочие дела домашние

а разве можно не любить Свою Родину?)... а Вы Любите Свою Родину???.)

как можно ее не любить?
Светлана Хейфец
Лучший ответ
Евгения Темирбекова согласна с вами, нельзя не любить свою Родину)
спасибо за ответ)))
Можно)) )
Не люблю)))
Вита Шарай
любить родину лучше на расстоянии, где -нить из швейцарии) )
серьёзно если---я люблю нашу природу. НО мне ктегорически не нравится уклад нашей страны.
Каждый, кто сказал что любил или не любит свою Родину, будет позже больше всех вопить чтобы его похоронили на родимой земле-матушке! Да, я люблю свою Родину и предан ей!))
*натали ***
Люблю свою Родину, хоть она и уродина.)))
Аня Сернюк
Евгения Темирбекова а моя Родина не уродина!моя -красавица. просто ее немного подпортили(
малую, да, с детства, а насчет большой никогда не понимала, как е любить, абстрактное понятие, хотя понять все-таки можно, если постараться
Полина Пашкова
Любила, когда галстук носила
да, я патриотка!!:)
"страна то у нас замечательная, да вот с людьми живущими в ней оказия вышла")
Любить Родину значит быть патриотом в первую очередь. оказавшись в лесу вы же не скажите О, я люблю эту березу, или О я люблю эту ромашку) - это не есть Родина, это просто берёза и ромашка.
А чтобы быть патриотом и именно любить свою Родину, нужно любить и уважать людей ее населяющих. Как сказал выше с этим оказия вышла.. никто никого тут не любил и не любит и любить не собирается. Одни постоянно хотят жить за счет других и это уже века продолжается. Когда закончится это все никто не знает. Причин почему так великое множество как и гипотез о создании вселенной. Кто то говорит дело в православии (был бы католицизм все было по другому) , кто то говорит что не нужно было племена русичей сгонять в одно стадо- в этом все проблемы ненависти.. что должно было быть много государств.
Анна Михайловна Вы про это "никто никогда не любил" - ветеранам расскажите.
люблю малую Родину)
Лена Серебряк
Ну, люблю
Я родину свою люблю, НО ненавижу государство.
Люблю сильно, как любят больного ребенка.... люблю, жалею и никогда не оставлю.
Ирина Шварц
перерос я любовь к Родине, теперь семья моя Родина
Ольга Сурикова
нет не люблю свою родину
Родина в плане Россия в целом или конкретно то место где ты родился? Если конкретно то где я родилась там меня уже очень давно нет лет 20ть как и я не могу сказать люблю или нет. Да и вобще мне достаточно только того что бы быть довольной своей хорошо сложившейся жизнью)
я люблю и уважаю свою Родину за её прошлое, за людей которые раньше её населяли сплошь и рядом, за остатки тех же людей, которых всё меньше и меньше сейчас, за разнообразнейшую природу, Великих людей, которых эта Родина взрастила.
Тот кто не любит свою Родину наверно не ценит по- настоящему, то что ему дало это место. Встречаются такие люди и довольно часто. Ну а те, кто любит свою Родину, те действительно понимают что и как.
Marina Filonenko