Прочие дела домашние
а вы любите свою родину ?если да то за что?
но я люблю за что не знаю сам её полей холодное молчанье
Конечно, люблю!!!! Не могу без адреналина жить)))))) )
Я ЛЮБЛЮ свою синеокую красавицу Белорусь просто потому, что она У МЕНЯ ЕСТЬ ,,,
у любви нет причинности, слава Богу
это чувство не объясняется и не мотивируется
когда -"За что? "- не любят, а пользуются, любят, действительно "вопреки".
У меня встречный вопрос- а вы маму любите? Не ну можно не понимать, осуждать и даже обижаться.... но мама, та что жизнь дала- всего одна, и другой не будет. Так же и с Родиной что бы не было, какой бы не была, где бы ты не был- другой не будет и не любить не возможно, это как безусловный рефлекс-часть тебя.
Я люблю, очень и горжусь тем что русская
Люблю и не за что то, а вопреки всему. И люблю не государство, а РОДИНУ! И пусть считают это высокопарным, пусть очерняют и говорят гадости о моей стране, но я ее люблю.
За то что я здесь родилась!
за нищету
Люблю. Просто за то, что она Родина, и за то, что я русский.
Я жил 1 год за рубежом (в США) , было это сто лет назад в 1992-1993 годах, но этот год я запомнил на всю жизнь. Именно пожив за рубежом,
становишься по-настоящему русским и начинаешь любить Родину. Кто не был, не поймет. И именно там начинаешь понимать слова, например, Тургенева по поводу "О великий могучий русский язык". Потому что там даже русский начинаешь любить по-другому и гордишься, что владеешь им с детства, как родным языком.
Мы сами не представляем на самом деле на сколько мы русские люди.
Тамара Левчишина
Всё гораздо проще - ты не смог устроиться в США. А я устроился - и мне жизнь в Америке совершенно не мешает любить русский язык, на котором я написал несколько книг, вышедших в России.
не очень, ну разве что за то что это не Россия
а за что ее любить? она меня не любит как гражданина, тока что то требует, мне тут тока просторы да березы нравятся и все. я бы родину поменяла. Нет, ну я конечно, патриотка, но это где то ну оооочень глубоко в душе.... так что не знаю.
Анна Токарева
Родина нас всех любит, а вот Государство – большой вопрос.
нет, не люблю
в основном изза уродов сидящих в правительстве
Просто люблю и все
родину люблю за ширь и красоту. а вот за страну - стыдно...
за то что она сушествует...
Родину "за что" не любят.
смотрч что подразумевать под этим понятием если родина в смысле россия то нет из-за наших чиновников депутатов бесчестных ментов несправедливых судей и прочих дармоедов из-за которых простые люди не могут достойно жить на своей родине-уродине