Прочие дела домашние

Вот Вы любите свою родину... а за что???)))

Ирина Кашуба
Ну, не за что, а вопреки...)) )
А вообще есть хорошее выражение. .
"Richt oder Unricht - maine Vaterland"
Право или нет, но это мое Отечество..
Оксана Жармухамбетова
Лучший ответ
Люблю за замечательных людей, которые так живописно и во всех красках гарланят прекрасные песни и говорят красивые слова в 4 утра под окнами.
Люблю за замечательных политиков, которые занимаются лишь набиванием своих наизамечательнейших карманов у замечательного населения.
Люблю за прекрасные дороги с шикарными выбоинами, которые год от года становятся всё прекраснее.
Люблю за шикарные очереди в любых заведениях - будь то самые лучшие больницы в мире, или магазины.
Люблю за прекрасные цены в магазинах, особенно на технику, типа смартфонов - где цена, по сравнению с рекомендованной производителем, вырастает в 50 замечательнейших раз.
Люблю за каждые пол года увеличивающуюся цену на коммунальные услуги.
Люблю за самую лучшую в мире еду, которая хранится в магазинах даже на полу.

Я люблю свою страну
Катерина Ю Вам не кажется, что "страна" и "Родина" - несколько разные понятия?:)
По своему..
Потому что я тут живу
Christina Wolf
Люблю и всё, я на ней родилась. И буду любить её какой-бы она не была...
Люблю конечно родину за то, что она Родина! ))
(а кто её еще будет любить, как ни те, кто тут родился?)
я ваще патриотка еще та. так что люблю.
Любят не за что, а потому что. Потому что я тут родилась, потому что тут мой дом и дорогие моему сердцу могилы, потому что люблю природу средней полосы, и таких потому что очень много:)
Ир
Ирина
За то что родился тут
Не путай Родина или страна.
Яна :d
"Мы должны были преодолевать, а хотелось просто жить и строить дом. От бесконечной и бессмысленной войны мы устали, мы не помним, ем мы были вначале. "(с) Salvador
Ольга Окунь
за РУССКИХ!!!! а люблю Испанию
Сашка Зинченко
это мой дом
Пока - больше, чем - тебя. .
А там - будем посмотреть.. .
Жанна Флёрова
Я люблю её за Водку, матрешек и медведей с балалайкой)) ) Да я патриот!!!!