Прочие дела домашние
Вы любите свою Родину...За что?
Нет, не люблю. А за что её любить?? ? Родина--- это там, где человеку и его семье хорошо и свободно живется.. . У меня в стране всего этого нет!!!
нет не люблю.. не за что мне ее любить
я очень люблю свою малую Родину, прекрасную Республику -красавицу синеокую Беларусь. За красоту природы, синеву озёр, чудесный здоровый воздух сосновых лесов. Тут живут очень доброжелательные люди, которые всегда придут на помощь. С рустью осенью набдлюдаю, как стаи журавлей с печальным криком кружат над полями и прощаются с Родиной. Потому, что не всем им суждено вернуться весной с чужбины... Белый аист летит, над белесым Полесьем летит
Белорусский мотив в песне вереска, в песне ракит
Все земля приняла - и заботу, и ласку, и пламя
Полыхал над землей небосвод, как багровое знамя
Молодость моя
Белоруссия
Песня партизан
Сосны да туман
Песня партизан
Алая заря
Молодость моя
Белоруссия
Наша память идет по лесной партизанской тропе
Не смогли зарасти эти тропы в народной судьбе
Боль тех давних годин в каждом сердце живет и поныне
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни
Белый аист летит над Полесьем, над тихим жнивьем
Где-то в топи болот погребен остывающий гром
Белый аист летит, все летит над родными полями
Землю нашей любви осеняя большими крылами
Молодость моя
Белоруссия
Песня партизан
Сосны да туман
Песня партизан
Алая заря
Молодость моя
Белоруссия
Юлия Клюева

Люблю отчизну я, но странною любовью!...
нет
Люблю. Горжусь.
Но если бы до рождения могла выбрать в какой стране родиться, выбрала бы другую. . =)
нет не люблю
Люблю. Поэтому огорчает то, как над ней издеваются. Не хочу писать избитые фразы про политиков и чиновников, но задумываюсь о том, чтобы уехать жить за рубеж. Невозможно это терпеть! А Родина наша - великая и прекрасная!!!