Прочие дела домашние

А вы любите свою Родину?Место, где вы родились и выросли?Я очень люблю и никогда не променяю Родину ни на что другое!

вот реально говорят, что где Родина - там моё сердце....я никогда не променяю Москву ни на что другое, потому что я здесь родилась, здесь росла, здесь мои друзья и родные, здесь прошли лучше годы моей жизни! Даже если бы мне предложили уехать в другую страну жить - ни за что и никогда. Только в качестве туриста не больше, чем на месяц.. Когда я уезжаю отдыхать куда-нибудь.. на следующей день уже начинаю скучать по Москве.. а через неделю - до слёз просто.. =(((
Maxa *
Я родился, вырос и учился в Москве и очень люблю свой родной город.. .
Волей случая вот уже 5 месяцев живу в Киеве, оставаясь гражданином России.. .
Родина - она одна, а жить иногда приходится в другом месте - это дело привычки...
Елена Самсонова
Лучший ответ
Здесь ели, устремившиеся ввысь,
Раскинули размашисто объятья,
И беды о свободу обожглись,
И силу потеряли все проклятья.

Усыпанная мягким снегом глушь,
Укутанная, словно одеялом,
Стоит пред Богом избяная Русь
Концом Вселенной и её началом.

И мне не надо никаких Багам,
Всех островов пленительного солнца,
И пусть мороз хватает по утрам,
И льдом узоры пишет на оконцах.

Люблю тебя, метельная страна,
Согретая делами наших предков,
И храмов уцелевших старина,
Как вздох свободы из разбитой клетки.

Пускай растут сугробы до небес,
Мы всё переживём, перезимуем.
Вот проглянул за полустанком лес
Вечнозелёный - и зимой ликует.

Вот так и мы в снегах не пропадём,
В дорогах безконечных пребывая,
И как бы трудно не было потом,
Мы все живём в стране земного рая.

Скрип тормозов и ветреный перрон,
Паломники выходят, в прошлом каясь,
И мы уходим к Богу на поклон,
Из мёртвых духом снова возрождаясь.. .
(Владимир ПОПУШИН) .
Клинический случай....
Г Баймолдаева
Согласна!!!! Ничего не может быть лучше того места, где родился и пригодился))))))))))))
Nu
Nuiza
разумеется !
Настя Панина
Надеюсь, что выехав на отдых в другую страну, ты всем будешь рассказывать о своих чувствах к своей стране - так и создаётся имидж, но и при соответствующем поведении...
я родилась на севере, живу на севере, люблю свой край... но по возможности отсюда уеду в среднюю полосу....
Ангелина Деш
Никогда не нужно говорить , "что никогда ..." . В жизни всё может измениться ...А Родина она всегда будет для всех нас Родиной .
Родилась в маленьком городе в Пермской области, уехала оттуда почти 25 лет назад. А снятся все равно те улицы и дворы
Irina Kirillova
Я люблю свою родину, и мне тошно что она находится в такой дыре как россия...
*A
****** Auesbaevazh
я родилась в Казахстане, а выросла в городе МЕЛИТОПОЛЬ, на Украине. и тоже ОБОЖАЮ свой город. но не буду вас "грузить".
Botash Bahytzhan
Хорошая позиция.. я её разделяю.... только давай проживём жизнь.... и если мы сохраним это. . то тогда всё с нами норм.!!! а то мнение можно и изменить.. если припрёт....
люблю россию. наших людей.. и свой родной город Ярославль..
Alina Igibaeva
В песне у Юрия Шевчука как здорово сказано о Родине: "Все кричат - УРОДИНА,
а она мне - НРАВИТСЯ! "
я родилась и живу в хорошем городе на Урале. Это моя малая Родина. И, конечно, с этим городом у меня много связано. Но, понимая, что в другой стране жизнь моя и моей семьи станет лучше, я хочу уехать. если не получится у меня, то дай Бог, чтоб получилось у моей дочери. Не зря есть пословица: "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
А особенно люблю свой город . О н небольшой но таких в России мало бывал во многих местах, природа может и обидела его но люди создали красоту.
Жалею что родился в России, страна - гавно! Хотел бы жить в Германии, США или Великобритании!
А ху. . вам москвичам, только есть ваша родина Москва, другой страны вы и не знаете!!!
Анна Козак
я люблю свою родину, но не так скучаю как ты