Прочие дела домашние

Вы журналы покупаете? Какие любите? Я так давно не покупала, год точно. А раньше очень любила

Алёна *
Да, покупаю. Либо на заправке, либо в супермаркете.
Есть несколько журналов, которые я с удовольствием читаю:
"Hello!"
"ОК"
"Psychologies"
"Караван историй"
"Биография"

Мне всегда интересно, чем живут люди.
Кукса Галина
Лучший ответ
Алёна * Привет))
только Диванчик, с кроссвордами и статьями на злободневные темы о здоровом питании и популярных личностях

"Яну" читаю у подруги, остальное в биб-ке
А дома все это есть в компе 0 и ни пыли, ни лишних трат
Lilia Shahmuhametova
давно не покупаю. один глянец. а толку мало
Лет 20 назад как бросила периодику читать. Пару раз в год покупаю какую-нибудь ерунду в дорогу... Только из-за кроссвордов.
Покупаем. Даже много, наверное.. .
Менс хелс, Психологию, Тачки, Приключения Винни Пуха, Хот Виллс, Идеи для вашего дома.
в салонах красоты их читаю только )
Теленеделю и отдохни.
Нина Петрова
На работе часто листаю глянцевые издания ...
...))) Почему-то принято в моей организации подсовывать ожидающим именно это чтиво с картинками ( и мифами ) ...
А домой выписываю профессиональные журналы ...
;-) Успеть за развитием науки в моей отрасли только на тренингах и семинарах невозможно ...
Вот и стараюсь ...
Держать руку на пульсе ...
По максимуму ! ;-)
Galau Janarbek
неочень люблю журналы, газетку спид-инфо могу почитать или антенну
Огонек
Карылгаш
мы их теперь скачиваем
перестала покупать с тех пор, как интернет подключила.
ничего не покупаю, читаю в инете
А, чё их покупать? в тырнете все есть...
Mariya Baranova
покупаю "мой ребенок", "отдохни", "лиза"; А космо, мини, джой и т. д. -не покупаю!!!
я лет 13 точно лизу покупаю. почти все выпуск есть. но... последнее время как-то неинтересно стало. мне бы лучше книжку.... или газету
Елена Прилука
Я периодически покупаю журналы по интерьеру.
А был период, когда скупала их постоянно.
была маленькая (подросток) космополитан покупала
теперь переросла его
Lena D
я два года уже журналы не покупаю, раньше космополитен, джой, гламур брала.
Я покупаю журналы. люблю сам процесс-листать, читать, радует хорошая полиграфия. Еще собираю патворки периодически-эт издание с папками и безделушками.)) Мне это в кайф. в инете читать журналы, это не то..
Оксана Шилова
"антенна",там программа тв
Lena Saenko
Лена Рукоделие